Господин Дроссельмейер

Загадка от Эразмуса: что такое - дело до того жестокое, что подобает скорее хищным зверям, чем людям, до того безумное, что поэты считают его порождением фурий, до того зловредное, что разлагает нравы с быстротой моровой язвы, до того несправедливое, что лучше всего предоставить заботу о нём отъявленным разбойникам, до того нечестивое, что ничего общего не имеет с Христом?

Ответы
Юрий Киселев

а где вы берете вот это , что курите , после чего такое пишете? 😀 Отсыпьте малость 😁

Господин Дроссельмейер

Это дословная цитация.

Юрий Киселев

О КАК , живу , не знаю о чем так хитро написано ...

Остап Бендер

Не слыхал. И что за загадка?