Никифоров Валерий

С… «человеком» случилось вот что… Ночью он сидел у стены с западавшим языком, обливаясь потом, и когда сознание возвращалось, он думал: совсем недавно я мог спать без боли, мог лежать на траве, мог гулять под солнцем… И все это было мне дано! А вместо этого завидовал, скучал и суетился, суетился, суетился. И вот тогда, в своем полубреду, человек поклялся: если выздоровею уже никогда не забуду – важности жизни!

Ответы
Вера Свежинцева

это правда но когда отойдет плохое забываешь жить так как надо или же просто как хочется

Индира Абдулаева

Только стоя у края мы понимаем ценности жизни

Ольга

Да, самое главное в жизни человека - ЗДОРОВЬЕ.

Элеонора Романова

да, только в беде переосмысливаем свою жизнь

Наталья

😊 👍 👍 👍

Людмила Золотаренко

Так устроен человек,

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никифоров Валерий

Дальше о том , как выздоровев забыл...

Людмила Ваулина

Понятно.☺️ ☺️ ☺️

Лариса

И умер...

Людмила Анатольевна

Вряд ли.

Надежда Полюдина

Мудро)

Ольга Боровкова

👍

Фариза Цыганова

😃