Нерасторопная Женщина

🖼 А вы попадали в неловкую ситуацию, когда ребенок заходил в комнату в неподходящий момент? Как вести себя в таком случае?

Ответы
Serg Bernye

Никак...ведите себя так как будто ничего не произошло....я был тем ребенком когда невовремя вошел в комнату...правда мне было три года и я еще ни о чем таком и мыслить не мог....Удачи вам!

Serg Bernye

..разве можно описать...важно чтобы все было в радость...улыбка...тепло руки...желание смотреть в одном направлении...слышать...видеть...и даже молчание вдвоем должно быть комфортным...и не домысливать , а вести диалог...............................

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Спрашивает малой у родителей -Что такое минет ?? Они и так..и сяк...-А где ты это взял?? -В сказках... принёс книжку, читает -Вот как минет Илье Муромцу 35 лет...

Га
Галым

У меня соседи живут в однокомнатной... Пятеро детей.... На балкон идут обычно т...... ся... Нередко слышно под утро их... Иногда стоя это делают....

Нерасторопная Женщина

Понятно. Надо же выходить из положения, не при детях же.

Га
Галым

Конечно

Олег Соколов

Нормально, прислонился и прилёг! Супруга (грамотная) отдышалась и вскочила кофе готовить, чё не нормально то ?

Нерасторопная Женщина

🙂 👏нормально.

Олег Соколов

вешал бельё на лоджии, вааще ни при чём !!!!!

Александр

Ночь. Ребенок: - Мамо, исты хочу. Мать: - Да дэ я тэбэ зараз возьму? Ребенок: - А шо це у вас там с татою пляцкае?

Бо
Бока

ребёнок зашёл. я был подо одеялом сзади женщины. я затих на мгновение. потом ребёнок ушёл, и мы закончили

Ал
Александр

с ребенком не было. с котом было. у него такие глаза были ошарашенные. что даже стыдно с супругой стало

Ви
Виталий

Мам..я тоже галушки хочу...что ты сынок, какие галушки в три ночи? А что вы с батей там чавкаете))😁

Пан Стефа́н

Нет. Мы сначала убедимся, что дочка спит и только потом ... Именно спит, а не обманывает.

Сергей Некрасов

А Вы на какой момент намекаете?...(cмеюсь)...🙂 🍁 💐 🌷 🌹

Нерасторопная Женщина

На неподходящий...

Сергей Некрасов

Вы знаете,Таня...Я думаю подходящий момент...🙂 🌹 🥀 🌸

Нерасторопная Женщина

Ну и хорошо.

Сергей Некрасов

И это правильно...🙂 🌹 🥀 🌸 🌷

Нерасторопная Женщина

Очень правильно.

Сергей Некрасов

Вы очень симпатичная Таня...🙂 💐 🌷 🌹 🌹

Вл
Владимир

Нет,не было.А вот младшая сестра жены заскакивала.Оба были в ступоре.

~E
~ Eva Lansca ~

ни разу ! зато свекровь норовила постоянно ..... проникнуть в комнату

Рытzарь Дня

..смотря сколько времени он за вами смотрел в замочную скважину

Самый Средний Человек

дочка спрашивала - Почему вы двери ночью на замок закрываете ?

Нерасторопная Женщина

Что отвечали?

Rudi Helm

оооо спокойно и старатся обэтом неговаорить пока неспросит

Нерасторопная Женщина

Ок, хорошо.

Rudi Helm

ок

Сергей Анахин

Нет, но сын лет в 10 спрашивал: мама, почему ты "плакала" ночью?

Андрей Калашников

Спрашивал, почему он слоняется без дела, а не делает уроки...

Андрей Калашников

Для хороших дел любое время подойдет!

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Клим Елдаков

Главное не попасть в неловкую ситуацию, когда заходит муж)))

Сергей Бутрин

то быт и такие проблемы бывают у каждого,что тут нового то?

Ка-Валерчик Гузенко

Моей кузины дочка отмочила : Папа ! А ты маму не задушишь ?

Нерасторопная Женщина

Маму жалко.

Ка-Валерчик Гузенко

Не сказал бы ! Завкафедрой .