Наталья Черкасова

Все девчонки хотят выскочить замуж. Интересно, а мальчишки хотят жениться?

Ответы
Аликпер Агакишиев

ответ вам известен...но единого взгляда конечно нет...Желание создать семью..воспитывать детей...приходит к разным личностям в разные годы....а к некоторым не приходит совсем..

Вадя С Хитровки

Я б может и рад жениться, да только меня никто не возьмёт. Во мне столько минусов, что в этом плане от меня лучше держаться подальше

Наталья Черкасова

Это ж надо так разочароваться в себе! Видите минусы-и ничего не делаете с этим?

Вадя С Хитровки

- Инвалид 1 группы, на гемодиализе. Не работаю, на пенсии
- Полнейший бездарь; сделать ремонт или что-то смастерить я не смогу.
- Импотент
- В Армии не служил, драться не умею. не могу постоять за себя
- Не ухаживаю за полостью рта, любой стоматолог будет в ужасе
- Мордой не вышел

Наталья Черкасова

Очень больно....муж был на диализе 10 лет....

Вадя С Хитровки

Я на диализе 4 года

Наталья Черкасова

Поднимайте самооценку и ухаживайте за полостью рта...и все будет ок!

Вадя С Хитровки

Уже поздно.

Наталья Черкасова

Никогда не поздно, пока живешь!

Дядя Миша

Я хочу жениться....................хоть на одну ночь. Не понравится - не принуждаю к совместной жизни.

Гордеев Слава

Хочу или нет....но надо! Позже, лет через 10 и не в РФ. Надо создать надёжные условия для семьи

Наталья Черкасова

Так все серьезно?

Гордеев Слава

Конечно. А любовью занимаюсь очень часто в Москве у себя. Но это совсем другое....

Наталья Черкасова

Удачи вам!

Любовь..любовь!

А Вы сами, замуж хотите? А вот я там была. И теперь не знаю, хочу еще раз или и так хорошо....

Наталья Черкасова

Я тоже была...33 года....очень счастлива была...что теперь вряд ли кто может встать на его место! Скоро три года.....больно....

Любовь..любовь!

Не поверите , осенью 20 лет исполнится, как моего нет. Но равного так и не встретила. И потому одна.

Наталья Черкасова

Верю....думаю, меня ждет то же самое....предложения есть-желания нет....это сравнение долбаное не в пользу претендентов😔

Любовь..любовь!

И губы не те, и руки не так обнимают. И слова на сердце не ложатся....

Наталья Черкасова

Про губы и руки не думаю...просто рядом представить не могу...ненастоящее что-то все...если сердце не принимает-не могу!

Евгений

просто, девчонки хотят трахаться на законных основаниях, а мальчишки-наоборот!

Наталья Черкасова

Ответ неверный)

Евгений

это на твой взгляд-неверный, а жизнь показывает иначе! твой взгляд-субъективный, а статистика смотрит объективно!

Наталья Черкасова

Так ваш тоже субъективный...я нигде не читала про "траханье на законных основаниях"...или вы исследование проводили?

Евгений

ищи информацию да обрядешь истину!

Алла Бродникова

Похоже у них такое желание возникает реже, свободолюбие им присуще.

Ибрагим Ибрагимов

Не нужно выскакивать, просто будьте прекрасными спутницами

Алина Бузенова

А,ТО , !!! ИМ ЖЕ ТРУДНЕЕ , БЕЗ МАМКИ И НЯНЬКИ,,,😜

Евгения Волоскова

Наверное если любят, то хотят жениться на любимой.

Владимир Забродин

Сейчас мало кто из девчонок мечтают о замужестве.

Николай Болдырев

ещё бы я влюбился в12 лет и хотел женится но....

Наталья Черкасова

Заинтриговали...и что?

Николай Болдырев

ну кто ж мне разрешит

Николай Верниковский

у них больше обязанностей. крышу построить...

Александр Пантелимонов

когда девочка залетит, деватся некуда

Надежда Генералова

Не все.Есть же убежденные холостяки.

Lupus Est

Кому больше выгодно, тот и хочет.))

Ирина Колесникова

А так же размерами зарплат. У меня сестра развелась из за этого.

Lupus Est

Вот, вот... Бабло победит добро.))

Lupus Est

Грустно это..

Ирина Колесникова

Пичалька😭

Татьяна Алексеева

они более трусливы в этом плане

Владимир Устинов

А зачем - вас много , а нас мало.

Наталья Черкасова

И правда...

Леди- Л.

Они хотят,но не жениться☺️

Наталья Черкасова

Ну они это легко исправляют...