Луиза

Подскажите, чем, на ваш взгляд, отличается украинец от еврея?

Ответы
Br
Brutik

А вы слышали,что в Украине веками жили евреи и никому не приходилов голову задавать провокационные вопросы.Они,просто,жили вместе.

Луиза

такой вопрос уже звучал от другого обиженного еврея...он сам же на него ответил...Если нет ответа на мой вопрос - зачем демагогию разводить, если можно просто пропустить?

Br
Brutik

Демагогия ваш верный мерин.Вы на нем въедете в рай!А затыкать мне рот вы не смеете.Вы не "обидели" меня,а немного удивили своими попытками замылить свою цель.Советую вспомнить,что происходит с людьми,больными ксенофорией

Луиза

ничего себе немного...Пишете, что брезгуете общаться, а вон сколько понаписали своего мнения...и пытаетесь хамить, но тут вам не повезло - я не из обидчивых🤷‍♀️🥰

Br
Brutik

Но умишком слабоваты.Грышите морковку!Говорят помогает🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Луиза

когда человек хочет унизить свой ум - они пытается уколоть именно в это место другого

Ла
Лариса

Украинцев фашисты брали на службу,а евреев нет,сразу в печь.Но сейчас и те и другие забыли и продались тем же фашистам

Луиза

ого

Владимир Вельский

"Где хохол прошел, там еврею делать нечего"
"Моя хата с краю, ничего не знаю"
"Своя рубаха ближе к телу"
...😁

Геннадий Зернов

А Верховной Раде большинство евреев с украинским гражданством, отличаются повышенной продажностью.

Алла Огрызько

еврей обрезанный, верует в Господа, чтит субботу, любит родителей и не беснуется в соседней синагоге

Константин Саратовцев

Еврей обманет, если имеет гешефт, а хохол из любви к искусству вранья и доносительству.

Александр Гусев

Когда родился хохол, еврей заплакал. Где хохол прошёл, там еврею делать нечего. 🙂

Ирина

ничем кроме мозгов...у еврея их в достатке ..а у хохла полное отсутствие🤷‍♀️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да собственно ни чем...и те,и те продажны,лживы и не имеют своей земли

Луиза

Спасибо Вам!

Луиза

За исключительную искренность

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Рад служить,мэм

Moiha Guberman

И те и другие живут мирно,это вам не россия где свирепствует фашизм!

Луиза

а чего это евреи такие обидчивые?

Moiha Guberman

Обидились на русских за выходку с обстрелом святынь в Умани!

Yury Panteleev

еврей - национальность, украинец-гражданство по месту жительства.

Сысо Александр

где хохол побывал там еврею делать нечего - старинная поговорка

Та
Татьяна

Один умный еврей сказал когда хохол родился-еврей заплакал...

Андрей Будняев

За украинцев ничего не могу сказать.Нет знакомых украинцев.

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть поговорка: где прошёл хохол- там еврею делать нечего

Луиза

Интересно) спасибо

Сэр Ёжик

Когда-то в давние времена старый еврей ехал на осле мимо татарского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошёл к нему и говорит: — Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить осла и чтобы ещё на оставшуюся дорогу осталось. Мальчик забрал рубль ушёл в село. Купил там за 10 копеек арбуз, принёс его старику и собрался уходить. Старик говорит: — Я же тебя попросил помочь, а ты что сделал? Мальчик ответил: — Ты арбуз съешь сам, корки отдай ослу, а семечки по дороге погрызешь. С тех самых пор евреи в Татарстане не живут.

Луиза

😅

Се
Серый

этот на У начинается, а тот на Е.... а в общем то одна херня

Луиза

))))

Маша

"Хохол родился-еврей заплакал") Где слышала, не помню))

Alex Dark 🇷🇺

я чет вообще в сомнениях, евреи себя приличнее ведут

Луиза

это точно

Николай

Ты дальтоник? Сам невидишь? Прической и шароварами.

Луиза

Еврей ответил бы мудрее

Николай

Увы, родился русским)

~E
~ Eva Lansca ~

Тем , что евреи просто хитрые , а хохлы ещё наглые !

Луиза

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Так мой папаша - хохол говорит!

Луиза

ну вот! А че тогда обижаются люди....

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю.