Луиза

Подскажите, чем, на ваш взгляд, отличается украинец от еврея?

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Ничем особенным.

Diana Т

В моей Доченьке обе эти крови - моя еврейская и украинская от её Отца. Очень хорошо сочетаются. Тратит деньги красиво, как славянка, но расчетлива, как все евреи.🖼

Борис Алиев

Браво, так держать! А это и есть Ваша доченька?

Diana Т

Да, это счастье моей жизни (сейчас без иронии)

Борис Алиев

Совсем уже большая. Прямо Принцесса! А Принц у неё достойный?

Diana Т

Да, ей 36 лет. Да, boyfriend в наличии, хороший парень, уже 5.5 лет уговаривает её выйти замуж. Пусть Всевышний пошлёт ему терпения.

Борис Алиев

А ей понимания, что пора уже жить семьёй.

Евгений Бриг-Снежин

еврей... не хохол

Луиза

но отличие как и сходство имеются

Вечность

Оба из звезды Моисея 🤣

Arsen Beisenov

Свободный народ

Arsen Beisenov

И евреи и украинцы

Бахмутов Владимир

По ходу ни чем

Вечность

Все просто еврей продаст вагон яблок украинец их все надкусит

Бахмутов Владимир

Ну да. ШО НИ ЗЬИМ УСЁ ПИДНАКУСАЮ😁😁😁😁😁

Вечность

🤣👍

Wanderer *******

вы нацистка ?

Wanderer *******

но судя по всей переписке.....да. так что в бан

Янг Николсон

народностью

Янг Николсон

разные народы

Янг Николсон

чем?

Янг Николсон

возможно🖼

Па
Пантера

Ничем

Виталий Антусевич

А? Чем еврей, отличается от человека? Не уважаю нацистов. Люди, в каждой нации есть, и плохие, и хорошие. Даже на войне.

Виталий Антусевич

Значит Вы нацист. Как Бандера, он их сжигал())) Гитлер, капут, и смерть, кто не уважает жизнь. Значит выживим, вернёмся, и уничтожил нацизм, в нашей стране.