Жанна

Когда ждешь автобус на остановке.. ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Николаев

Зимой полезно долго ждать автобус -
Замерзший чей-то мозг слагает опус.
Уж вспомнили бурре, галоп и стэп,
А транспорта как не было и нет.

Все дружно вспоминали старый фильм,
Потом смеялись,видимо сравнились с ним.
Когда то так в советские былые времена
Им приходилось ждать автобуса тогда.

Мороз крепчал и вечер уступал права.
Тут в голосе народа послышались слова:
"-Привет, давно не виделись с тобой,
-Привет! Приятна встреча под луной.."

И согревались люди из последних сил...
Вот наконец автобус к остановке подкатил.
Все дружно, как родные по несчастью,
Вмиг сделались автобуса замерзшей частью.🤔

Ирина Карандей

Утверждать не могу. Возможно.

Жанна

Все будет Веритьнадо не все плохое вечно под луной то

Ирина Карандей

Будем надеяться.

Жанна

🌹😉🍦

Ирина Карандей

Спасибо мне приятно 🍸🌷🍨👋

Сергей Павлов

это как в фильме Живой. чеченец стоит на остановке с автоматом и ждет автобус.когда главнй герой спрашивает что ты ждещь. он говорит автобус. главный герой какой автобус тут в горах он не ходит и почему с автоматом и гранатами.хотя там в самом деле автобусная остановка.. и также как этот зверек он прыгает стоит от холода и мерзнет.вот что напомнило мне эта картинка

Жанна

..интересно..

Сергей Павлович

Жанет! Здравствуй ненаглядная. Я не видел Вас в живую, только то фото которое Вы мне поставили в заставку, но что то мне подсказывает, что Вы очень хорошая женщина. А я редко ошибаюсь, особенно , если веду переписку достаточно долго. По крайней мере я так надеюсь. Жанет научите меря, пожалуйста, как Вы вставляете видео в этом сайте. Буду ВАС ещё больше...

Жанна

Сергей я обьяснила Вы чего то научились ?С мышкой копирйте с права адрес фото и с права ставите щас дам сылку где сможете копировать фото хорошо)

Жанна

http://kartinki-vernisazh.ru/photo/87

Жанна

отуда и копируйте все картинки

Александр Максимов

Нееет!!! Вот если побрить ей мех от пупка до задней части, и щиколотки на обеих ногах, тогда это точь в точь будет девушка на остановке!! Вывод ясен, Нужно одеваться не для соблазнения, а для тепла, берите пример с жителей и работников Антарктиды или Арктики!! Вы видели кого из них с голым пупком и пляшущих у зонда??

Александр Максимов

Вчера только будил в такси клиента, обратил внимание на его голени, облезлые от обмораживания!!

Жанна

Ужас Я это понимаю..когда у меня случилось Вот нравилась при морозе ходить пешком

Александр Максимов

Есть когда неожиданно, а есть когда сознательно!

Жанна

Нее сознательно это уже глупость так делать

Александр Максимов

Но ведь делают?

Григорий Чернега

1.Чувство глубокого расположения. самоотверженной и искренней привязанности; 2.Чувство души и тела. дано человеку для того. чтобы оставлять после себя потомство. 3. Производная состояния созидания. творчества. Созидание. творчество--функция; любовь--аргумент.. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!

Жанна

🙂 🙏правы

Григорий Чернега

https://ok.ru/video/10355017179

Haydarbek Bababekov

Возле роддома на остановке стоит мужчина с выпуклым животом. Подходит к ней маленькая девочка и спрашивает: дядя, а кого Вы ждете?" "Автобус, дочка", отвечает он. Маленькая девочка поглаживая его выпуклый живот произнесла "Даааааа..." 😀

Жанна

😉 🙂 Супер понравилось анекдот Спасибо за позитив

Сергей Рыжков

И какой же день прекрасный -
Все в Любовь погружены.
Теплотой взаимной, Счастьем
Всех людей сердца полны.

Я желаю всем влюбленным
Быть Любимыми, Любить.
Этим чувством окрыленным
Много-много лет прожить!(с)

Жанна

Сергей Благодарю и вам Взаимно ❤️❤️❤️

Саша B

С добрым утром, моя Зайка,
Сердца моего хозяйка!
Ты скорее поднимайся,
Побыстрее одевайся.

Мы с тобой гулять пойдем,
Целый день будем вдвоем.
Я одарю тебя цветами,
Чтоб не была бы ты в печали

Григорий

😆... меня также поражают такие маленькие пучеглазые гладкошерстные собачки, которые уже при -1-2, так трясуться, что кажется рассыплются))) а если еще и ветерок то их вообще сдувает)))

Жанна

🙂😉...)))

Александр Чубиков

Когда ждешь автобус на остановке.. То можно околеть без тренировки......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Жанна

Привет МЕРСИ ЗА СЫЛКУ удачи!!

Jager Mann

- А ОН ХОДИТ ПРИЕМУЩЕСТВЕННО ДНЕМ .... НО ТЫ НИ КАК НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ..... ДЕНЬ СЕЙЧАС ИЛИ НОЧЬ .... ПРОСТО КАКИМ ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ТЫ ПОПАЛ НА ОСТАНОВКУ ..... ЗАПОЛЯРЬЕ ..... 😊

Жанна

Красиво сказал ПОНРАВИЛОСЬ))

Jager Mann

- К ВАШИМ УСЛУГАМ ЖАНЕТ .......

Жанна

Благодарю))

Ирина Молль

Зимой совсем не смешно ,ждать автобус почти час ,поэтому люди едут какой первый придёт ,даже ,если долго ,мы вообще не будем ждать ,пойдём пешком ,быстрее придем )

Ирина Молль

Алекстраза -королева драконов ))) Кошечка наша

Ольга

😂 от коза 😹 а моя кошебла дорожку загадила в коридоре 😢 я руками весю дорожку выстирала а она опять 😢😢😢 вот что ей надо? Это она из вредности! Что тоо нам показывает. Когда перед дверью гадила (соседи напротив котенка завели) я ей объяснила что котенок чужой и не ей замена перестала там гадить. А в углу то чего??? 😢😢😢😢 воняет же...

Ирина Молль

Ну да ,что -то хочет сказать вам

Ольга

😤 коза драная! Ее предыдущие хозяева видать за такие "намеки" и выгнали

Ирина Молль

Я не знаю по мне лучше совсем не заводить животных ,чем потом на улицу выбрасывать ((

Хохлов Гена

Ну а что нормальный танец северных народов мира. ДОБРОЕ УТРО ЖАННЕТ! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ! Очень интересный танец. Притопы есть Прихлопов нет. Но очень мило смотрится.

Жанна

Доброе Утро Гена Позитив хотелась Чего то загрустила я и нашла фото подумала и правда заодно Так что все для поднятии настроении..так что все ок!!

Даниэлла Радзивилл

Весну и пятницу. Сестрица-пятница на санках катится.
На санках катится, а с ней Весна.
Мы все им рады, но только плохо,
Что на неделе пятница всего одна.

Жанна

Благодарю С первой день весны 🙂🌹🌹🌹🙏

Даниэлла Радзивилл

Спасибочки!

Жанна

🙂😇🙏

Алина N

в мороз мужик стоит на остановке и думает "Ну и что, что в телогрейке и валенках, зато тепло" Женщина "Ну и что, что жопу и ноги отморозила, зато красиво"

Жанна

Алина Права 😉🌹🌹🌹

Алина N

спасибо😄

Александр Падерин

Ой! Благодарю!!! До чего точно!....Умора....Бедняжка. Неужели и правда замёрзла? Или с нетерпением ожидает свидания? Но почему если ОН, то без подарка?

Жанна

Да большой город 4 милиона людей

Александр Падерин

Сейчас в гости зайду по карте, если позволите и имя города...люблю путешевствовать по миру, сидя в уютном кресле. Ха-ха!

Жанна

Эт прекарсно В начале смотрите Канада Торонто

Александр Падерин

Побывал я в Торонто. Да-а, не тропики. Но и не Якутия

Жанна

да это так

Виктор Павлович Клинов

Поэтому,есть программа яндекс.транспорт,и во многих городах можно выходить на остановку, непосредственно перед прибытием автобуса.

Жанна

..интересный ответ ..об этом не знала С Наступающим 🖼

Виктор Павлович Клинов

И Вам всех благ, тепла и уюта!

Жанна

🙏 🎄 ☃️ 😇

Вера Гузеева

Я не езжу на общественном транспорте. ( городок наш маленький) А если бы ездила, то одевалась бы теплее, чтобы так не дрожать. Хотя...

Жанна

..хотя такая погода у вас в городе нет

Вера Гузеева

О, у нас зимой бывает и за минус 40.

Жанна

..интересно не далеко от нас..

Валерий Маминов

ну если зимой думать только о том насколько сексуально будешь выглядеть в короткой юбочке и курточке, то это естественно

Жанна

..смешной ответ

Станислав Сахаров

В основном автобус ждёт меня, но не всегда дожидается. Я появился на жд остановке - через минуту будет электричка.

Жанна

..прекрасно значит не холодно..

Станислав Сахаров

Соседки выходят задолго до отправления автобуса. Сидят подолгу на остановке. Ладно бы в далёкий край...

Жанна

..чтоб не пропустить

Станислав Сахаров

Ждать да догонять ...

Жанна

..я тоже выхожу раньше ..чтоб не пропускать