Жанна

Когда ждешь автобус на остановке.. ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 14
Любовь Волынская

Жанночка))!) ЧУДА!!🌞🌈👏

Жанна

Спасибо Люба )))Как праздники пошли?

Любовь Волынская

Жанна, замечательно!)! Потеплело, весна, цветы ! Огорчением было вечером. Я сою просьбу на этой страничке опубликовала, Жанна. Вечером друзья прислали письмо...А в нём информация о ГРАБЕЖЕ в музее Рерихов(( Они там всю ночь провели. Видео и т.д....И ОБРАЩЕНИЕ к нам, к ЧелоВекам.

Жанна

Ужас Бывают и такие люди Все будет хорошо Главное вы не тревожитесь Все образуется!

Любовь Волынская

Обязательно ОБРАЗУЕТСЯ, Жанна! Я, ДА, вообще по натуре ТРЕВОЖНЫЙ товарищь)) Порой, еёйную, еле за хвост ловлю...Иначе - туши свет..(((...) Главное ПОМОЩИ от неё никакой. Один вред ведь)))

Жанна

Да согласно а оно ни к чему для здоровье иметь личные вреда Сказала все будет хорошо))

Олег

Это когда хочется в туалет зимой))

Жанна

мдааа

Александр Дубовой

🙂 👍 точно Жанна🙂

Жанна

🙂 🙂 🙂актувльно всегда

Ирина Долженко

А похоже!! Зима она всегда зима......

Жанна

Да..похоже...

Павел Родник.

🖼

Жанна

Класс!!Спасибо))

Pavel Astafev

Лутьше дома с любимым под одеялом

Жанна

..интересно

Ни
Нина

😅 😅 😅 🌹🌹 🌹

Жанна

🙂 😉 🌹 😇

Сергей Комитетский

Бывает,что и девушку на свидании.

Жанна

Сергей я здесь гость А везде люди и там и здесь..те же люди

Сергей Комитетский

я подумал,что Вы живёте в Канаде.

Жанна

..живу так и есть а дочь здесь вот и я тоже

Сергей Комитетский

Доброе утро.Жанна глядя на Вас возникает вопрос сколько же лет вашей доче,если судя по фотографии вы сами ещё молоды.

Жанна

Доброе утро Сергей мерси за комплимент аватаре ..знаете ..вам это интересно..мне нет ..потому что встречает по одежде(а это фото)и провождает по уму)..а это после беседы Надеюсь вам интересно ум а не одежда

Михаил Андриянов

ЭТО Я ТЕБЯ ЖДУ -ОБЕЩАЛА НЕ ПРИШЛА!

Жанна

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО ТОГО КАК ЕГО ТАРАКАНЫ ГОВОРЯТ

Михаил Андриянов

у меня нет тараканов тем более говорящих

Жанна

образно я об мысль говорила

Михаил Андриянов

Ну понятно я тоже утрирую!

Жанна

ну и хорошо

Сергей Павлович

А, что в Канаде тоже бывает дубак?

Жанна

Привет СЕРГЕЙ ШУТИТЬ ХОТЕЛОСЬ..

Сергей Павлович

Привет Жаннет. Расскажите как Вы вставляете видео.

Жанна

Привет Сергей Любое изображениии кликните мышко с права на нее потом она поднимается вокруг черный экран ..кликните второй раз на и на коп имаж адрес копировать адрес фото и после ставите с мышку слева Попробуйте здесь с мое фото или другие Получится))Есть вопросы пишите

Сергей Павлович

Спасибо за оперативный ответ, я попробую и если получится, МЫ ещё больше подружимся, я, ТАК думаю!

Жанна

Если получится скажите

Валера Дубовик

Лет 20 назад я на автобусе работал

Жанна

..И так все ждали как БОГА ВАС

Жанна

..понимаю ..это и жизнь везде так

Валера Дубовик

особенно когда связано с деньгами

Жанна

..правы..деньги =зло

Жанна

🙂 🙏

Сергей. Голодников.

да ещё и когда одет не по погоде...

Жанна

..замерзала и я сегодня..тоже не была одета по погоде

Жанна

🙏

Жанна

☀️

Наталья Данилова

белка уже замерзала ожидая весны

Жанна

..она предупреждает что скоро зима

Жанна

..у нас еще нет

Денис Тлявлин

Теперь понятно как у вас холодно.

Жанна

У природы нет плохой погоды. Всякая погода благодать. И любые метеоневзгоды. Надо благодарно принимать. Если ты попал под сильный ливень.Головной убор не надевай Или в зной полуденный в пустыне Не проси воды и не вздыхай. Если тебя бьёт по темю градом. Под ногой лёд треснул - не беги А свалился в струи водопада. Не кричи и нервы береги.

В.
Владимир .

вы так делаете как этот грызун )))?

Жанна

сейчас тепло🙂

Серж Бекабадов

а может когда долго ждёт подругу?

Жанна

..ну и мысь а

Одинокий Волк.

Я не жду и на остановках не стою...

Жанна

..за вас я рада

Иля

😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Анатолий Перевезенцев

не знаю. езжу на своем м/автобусе

Жанна

..и в дороге никого не возьмите ?

Жанна

..доброе сердце это прекрасно

Анатолий Перевезенцев

обыкновенное. почему что то со знаком плюс - люди возводят в ранг доброты?

Жанна

потому что есть и необыкновеные которые думают о себе а не о тех кто замерзают на обочине

Жанна

🙂 🙂 🙂 👍

Юра Ховрин

вытрезвитель потом и капельница

Жанна

..мдаааа

Жанна

..а я знаю..ставила капелницу