Кр
Красавчик

Приведите пример хоть один. Когда в россию вернулось такое же число, равное мигрировавших, в связи очередным поднятием с колен ( 1917, 1940-45,1986, 2022)?

Ответы
Сергей Владимирович

2 млн жителей Украины переехали жить в Россию. Около миллиона жителей Средней Азии постоянно живут и работают в России. На Байрам вон как напугали москвичей

Сергей Владимирович

Я ведь написал цифры въехавших которые помнил

Кр
Красавчик

А я задал вопрос о соотношении числа уехавших из.

Сергей Владимирович

Нет. Вопрос не понять о чём в связи с не увязанными падежами

Кр
Красавчик

Мм.

~E
~ Eva Lansca ~

Уехавшие редко возвращаются обратно . И это касается мигрантов в любой стране.

Кр
Красавчик

Верно.

~E
~ Eva Lansca ~

Тут нет ничего удивительного. Когда то я интересовалась этой темой и была удивлена тем , сколько людей и куда эмигрировали по свету.

Зинаида Бадяева

Цифр никаких не знаю ,!!