Ан
Андрей-Пушкин

Иной раз, захожу в youtube для поднятия настроения и внутренних сил (канал «Мастерская настроения») для последующей какой-либо работы (деятельности). Только расслабившись и отдохнув (восстановив силы) я плодотворно работаю. А как работаете и/или отдыхаете вы?

Ответы
Фердыщенко.

Я не люблю работать. Люблю отдохнуть. У меня изредка бывает раз в месяц, я начинаю за что - то браться за серьезное.а так я лентяй.
Конечно, мне интересно какие - то аппаратуры тестировать, или, как их называют, инструменты. Купил электроинструменты или еще какие - нибудь строительные и чуть - чуть поработаешь, протестируешь.. А потом уже не хочется делать. Короче, каждый раз нужна новизна какая - то, чтобы. Смотивирует себя поработать.

Ан
Андрей-Пушкин

Много инструмента ̶с̶л̶о̶м̶а̶л̶ ̶ протестировать успел ? )))

Фердыщенко.

Я уж не такой рукожопый, я уж умею пользоваться. Просто когда новое что - то приходит, интересно чуть - чуть протестировать. Кайфануть.
Потому что у меня были инструменты, как, в советском союзе , ржавые . Тяжело ими было пользоваться.. А когда приобретаешь современные импортные.. Там себя ты чувствуешь, мега инопланетянином. А потом эти комфортные игрушки надоедают
И в итоге, я понимаю, лучше кого - нибудь другого нанять, чтобы он что - то сделал.

Грыгорий Пантелеич

Обычно у меня вся работа связана с первым законом Ньютона. Гда тело мое стремится к покою. Но только это видет руководство - пинок и я по инерции потом до обеда работаю))

Владимир Вельский

Лыжи, плавание, йога, табата, гитара, руками чё нить сделать, природа, шашлык, общение с интересными людьми.. - может чего и забыл😁

Ан
Андрей-Пушкин

Классно! 👍
Активная жизнь и активный отдых 🙂

Юл
Юля

посмотрю сводки.поздороваюсь с детьми.Все нормально?да!И дальше не отдохнув и не расслабившись живем дальше.

Забава

Я тоже люблю поднять себе настроение. Захожу на Дзен, там котики. Или созерцаю красивые пейзажи.

Ас
Асечка

Я смотрю социальные каналы! Слово пацана и Вася на сене. Иногда слезы наворачиваются на глаза

Al
Ali

Пушкина читаю , за Лермонтовым наблюдаю, с Достоевским спорю , с Есениным купаемся по морю

Ху
Худенькая

Что там показывают? Иногда спонтанно смотрю сильный фильм. Поплачу и снова можно жить.

Наргиз Рустамова

Пишу песни-переделки ) обычно шуточные)Делаю костюмы, создаю образы ,снимаю клипы

Ан
Андрей-Пушкин

👍😂Так держать! 😆

Наргиз Рустамова

😊 загляну в "Мастерскую настроения ")

",
",,",,",,",,"

в телеграме есть каналы про животных и малышей...полчаса смеха и жить здорово

Константин Лисицын

Не напрягаюсь, Андрей, хоть это и банально! Работа и хобби -совпадают!)))

Константин Лисицын

Есть что поднять, Андрей! Доброго Вам вечера!)))

Ан
Андрей-Пушкин

И Вам Константин - доброго вечера и прекрасного настроения!)))

Константин Лисицын

Спасибо!)))

Ан
Андрей-Пушкин

Взаимно! )))

Константин Лисицын

Постараюсь!)))

Z*
Z *Ирина*

Да. Ютубчик выручал.. А сегодня и телеграм выручает не хуже

Яду Хари

помните сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Alex Dark 🇷🇺

команданте какой нить птур найдет тесты проводит)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Делаю то что хочется... Сменяю вид деятельности...🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Делаю то что хочется -это и есть моё переключение от обязательных делМного ходила -сажусь или у телика или к компу Хочу музыку слушаю Читаю на разные темы специалистов...

Ел
Елена

что за канал такой? психологи? надо посмотреть

Ан
Андрей-Пушкин

Посмотрите! Интересный канал 😊

Ел
Елена

обязательно!

Екатерина

мы все туда ходим...я к братьям нашим меньшим)))

Майя Бирюкова

Устав, я ложусь спать. Просыпаюсь полная сил.

Николай

Я ненапрягаюсь что бы потом нерасслаблятся.

Роман Смирнов

лучший отдых смена деятельности + медитация