Владимир Кваст

Эйфория - это страсть идеи и тот это фетиш предмета.

Ответы
Сергей Томилов

А ещё научиться связывать красиво слова между собой и понятно выражать свои мысли.

Владимир Кваст

Это фраза решена и что брать какой предмет по удовольствию.

Сергей Томилов

Вы разговариваете как автоматический переводчик с английского. Вас трудно понять, что вы хотите сказать. Это вы специально делаете?

Владимир Кваст

Ну, ладно и пока. 👋

Сергей Томилов

Извините, если что, я обидеть не хотел.

Сергей Томилов

Ах вон оно что, прости, брат, не догадался сразу. Хороших выходных, без приключений!🤢 🐉 🤙 👋

Любовь Симкина

Иногда даже толкает на подвиги. Хорошее чувство

Владимир Кваст

Человек с предметом и как с помощью девушки и нужно фоткать или принужденная нагота после эротики.

Valentina

Эйфория-состояние повышенной радости...

Владимир Кваст

Это идея предмета и что можно делать.

Valentina

например?

Владимир Кваст

Что можно взять дротики в дартс дома по коридоре или что есть идея и то взять цифровой фотоаппарат и фоткать в особенных кадрах.

Valentina

)))

Надежда

как-то не по-русски мысль выражаете..

Владимир Кваст

Это проект по новым предметам и только у инженера.

Надежда

т.е если не инженер-то не поймёт..😊

Владимир Кваст

Инженер это большая заслуга по новым предметам. И как благодарство.

Надежда

может, благодарность?

Владимир Кваст

Это повышенная специальность по профессии у инженера. Это очень большая заслуга и идея как есть удобно и лучше, как впредь.

Екатерина

Эйфория это пик удовольствия!

Владимир Кваст

Если взять дротики в дартс и играть дома в коридоре интересно или взять цифровой фотоаппарат и как придумать и фоткать в любых кадрах.

Екатерина

это оно и есть....страстное делание от ДУШИ!

Валера Каюнов

Просто нормальная реакция

Владимир Кваст

Когда есть интересно брать какой-то предмет. Например, дротики в дартс или цифровой фотоаппарат.

Элвис-2

Пиртдурлк

Владимир Кваст

Это новое слово. Или сам придумал человек.

Элвис-2

😀 🍳

Владимир Кваст

Эйфория может как страсть у человека.