>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 Вы согласны с этим высказыванием?

Ответы
Виктор Филонов

Если взрослые не нуждаются в сказке, тогда они уже старые!!! И ждут покоя... У человека стареет тело, а мозг всегда молодой если не пропит и не зашлакован...... А сказки это быль прошлых веков наших предков и Звездный код цивилизации... Мы всегда боролись со Змеем в сказках и теперь не понимаем, что Змей это другая цивилизация - англосаксов и которые нас всегда хотят завоевать, приручить и использовать в своих целях в одном направлении.......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо за такой классный ответ))👍👍👍

Ольга Чернышева

Нет. Не согласна. Сказка - это что-то придуманное и не может исполниться. А взрослым этого не надо. Нужна реальность. Можно мечтать, думать о будущем, иметь надежду на исполнение желаний, но, если знаешь, что это вполне может исполниться. А сказки - не для взрослых и даже не для детей (это обман).

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..спасибо))🌹

Александр Суриков

Да помню выражение "мы сказку сделаем былью" в то время мне это удавалось, жаль что пользуются этими плодами не те кто это возрождал, а вражины и предатели.

Юлия Музыкантова

все нуждаются в сказке.только у каждого она своя,у кого-то мрачная . у кого-то светлая с хорошим концом,.ну а конец понятия разное для каждого

Людмила Столярова

Согласна,нам всю нашу жизнь сказки рассказывают наши правители,как мы счастливо скоро заживем,и детки наши и внуки,а воз и ныне там

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....да....))🌹

Холодный Фронт

нет не согласен у взрослого все отмирает мечты и тд, взрослый это реалистичный прагматик с радостными воспоминаниями о былом

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ну не все же такие..мы же разные - ..очень разные))

Холодный Фронт

отрезвление обычно у большинства респондентов

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))всегда есть исключения) )

Холодный Фронт

я так и написал у большинства ,что подразумевает априори исключения

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..пусть будет так)

Станислав Силевич

конечно. Тем более, что уверенность в несбыточности никак не отрицает мысли: а вдруг!

Воля

конечно в сказках мудрость наших предков. Не губите курицу несущую золотые яйца )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

сетевой маркетинг?

Воля

Да сетевой маркетинг. или много уровневый маркетинг

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо.. меня это не интересует)) а вам- удачного продвижения..

Воля

вот именно в этом сопротивлении и есть то что заводит. Найти людей кто думает не по дебилизатору, у кого есть мечта и желание ее достичь. Кто ты и сможещ зажечь повести за собой. )))) И вам не хворать )))

Ирина Долженко

конечно.... Например Золушкой хочется быть до старости и по нескольку раз в жизни...

Наталья Соловьева

Я думаю люди верят иногда в сказку, а для детей она ничем не отличается от были...

Наталья Соловьева

Да. нам нужна сказка. Не остается ничего иного как самим ее творить. Иногда получается

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да получается!!! и еще как!!👍

Наталья Соловьева

Прекрасно! Творите и будьте счастливы!

Vavan Speed

Для начала, для самого себя нужно ответить на вопрос, а что же такое - сказка.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

но все равно происходит взаимопроникновение и культур и языков..от этого никуда не денешься..

Vavan Speed

Не знаю как для кого, но Ваш язык мне кажется более приятен на слух.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

щиро дякую..дуже приємно))😇

Vavan Speed

Нема за що!

Сергей Якушев

а вы какие больше любите?-про бабу ягу,или про соловья разбойника?!😕

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да...на то она и жизнь, что бы отличаться от сказки))

Сергей Якушев

согласен.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а то не было бы с чем сравнивать))

Сергей Якушев

ну-да как в той песне у"арии"не пройдя приисподней,нам не выстроить рай.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

именно..если бы все было сладко- было бы приторно..если бы все было весело и по доброму - то мы бы не ценили это, так как не знали что есть грустно что есть зло...

Та
Татьяна

Нет. Для детей-СКАЗКА- СТАРТОВЫЙ ПИНОК во взрослую жизнь. Определяйся .

Николай Грузан

К сожалению Да.Наивность продолжает ждать Манну Небесную и на шару.

Оculus Inferno

Мммм, нет, не люблю потом из сказки возвращаться в этот мир обратно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..это трудно...может не возвращаться?)))😉😉😉

Оculus Inferno

Нееее, это как в мультах про Масяню, Хрюндель просыпается с бодуна, а Маська ему и говорит: Добро пожаловать в наш дерьм@шный мир обратно!!!

Arkadii Gurevich

даже женщинам перед тем как уложить в постель рассказывают сказки

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно))

( * ; *)Татьяна Наумова

вполне подходит для решения многих проблем взрослого человека...

( * ; *)Татьяна Наумова

взрослые люди-те же дети...но почему то все боятся в этом признаваться...даже самим себе... неужели верить в чудеса стыдно????? я вот верю... и счастлива...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я тоже...))

( * ; *)Татьяна Наумова

замечательно... значит ни одна я такая .....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно!!!🌻

Валентина

Конечно !🌺🌺🌺🎯🎯🎯👏👏👏👍👍👍

Иван Фролов

Не совсем. Но да человек взрослея перестаёт верить в чудо. Сковывая себя проблемами и страхами.

Валентина

Надо верить ! По вере вашей дано будет вам !

Иван Фролов

нужно менять систему. тогда не будет подобного. Не достаточно просто верить, нужно действовать.

Валентина

конечно !

Тоо Алжан Каракесек

Не думал об этом, свою сказку переварю потом может подумаю.)))

Анатолий Аршинский

Ведь сказки бывают очень замечательные особенно русские !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У каждого народа свои замечательные сказки )))

Анатолий Аршинский

Я люблю русские народные сказки и иногда их читаю своим внукам им нрвится.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А я читаю сказки разных народов..и каждые по особому поучительны..