Олег Брантов

Уничтожили генофонд России, бывшего СССР и всего мира, теперь будет легче добивать всех остальных?

Ответы
Константин

Да так. За бугром умеют столетние планы воплощать в жизнь.

Олег Брантов

Это не они убрали Каддафи, он сам расписался в принадлежности к игрокам клуба мировых масонов жидов. Арабы сбросят всех жидов в арабских странах, по сценарию жидомасонов. когда это произойдет они сбросят уйму ядерных хракет на все исламистские государства. Думаю об этом известно и ИГИЛ, вот почему они быстрее Ирана соберут конструктор Лего из ядерных боеголовок и в свою очередь накажут центр зла. И это уже не секрет, я уже об этом сообщал человечеству, все, что узнал с других Вселенных и других планет Земля.

Константин

Каддафи хотел запустить в оборот золотой ДИНАР. Для альянса ЭМИРАТНЫХ стран. Его предкпредили. Он не согласился. Вот и итог.

Олег Брантов

интересная версия, я тоже хотел отчеканить золотые монеты с фамильной геральдикой и адыгским флагом. Отговорили, я просто махнул рукой, все равно все золото мира соберется на корабле Царя Артура, моего предка, на котором я отчалю в 2029 году до прилета апофиса

Константин

Вот в чём разница. Ты хотел. А он отчеканил. Но е му не дали их запустить в оборот.

Олег Брантов

Не тяну я на Великого Князя, да и Княжества не вижу уже. Чумардосами и чушкарями заполнили нишу людей антихристы ставленники лукавого во власти над остатками людей.

Лайт Темнова

а может оставшиеся еще будут сопротивляться ожесточенно?

Олег Брантов

Кто знает? Быть может - это и есть их спасение!

Галина Сухарева

Ну не всё так запущено - Белоруссия хранит генофонд!

Олег Брантов

Хорошо, енсли это так!

Галина Сухарева

Точно-точно, при батьке не заболуешь!

Олег Брантов

А вот у нас в Адыгее рекомендую ролик посмотреть в нете: сулиет кусова-чухо об исламизации и коррупции в адыгее

Галина Сухарева

Печально

Олег Брантов

точно нас спасут