Южный Кот

„Мы пережили в прошлом веке две мировые, гражданскую, революцию, репрессии. Мы потеряли огромное количество людей, мы не страна, а сплошная демографическая дыра. Нам нельзя больше драться, у нас не хватит генофонда, чтобы восстановиться.“ - генерал Лебедь,20 лет назад....

Ответы
Ми
Михаил

Если помнишь сказание о ,,Мальчише Кибальчише,, то сражаться могут и дети и пенсионеры то же.или обязаны сражаться 5 летние детки а двухметровые старики будут сидеть возле телевизора.Помнишь освобождение города Мариуполя так его брали пенсионеры из разных городов Донецка а во главе офицер которому под 70 лет..И без российских касок кевларовых и бронежилетов.Да конечно для видеосъёмки жилеты находили.Так что нерешённых проблемм быть не должно.Каждый Рождённый ребёнок должен получать по 5 или десять тысяч ежемесячно,русский ребёнок по национальности должен получать точно 10 тысяч.Это в связи с о слабой рождаемостью.причём должны получать независимо от того есть у них отец или нет.тогда матери будучи уверенными в том что она с детьми не умрёт с голода поверь столько нарожает ,что Китай будет нервно курить в стороне.Я знаю женщин которые усыновляли по 10 детей по причине что за них платит государство.и детям хватает и взрослым радость и государству защита.

Малик Хайбулин

Лебедь стоял раком и принимал щуку в свою сплошную демографическую дыру, в страхе , что не хватит генофонда у щуки... Щука страстно извивалась и успокаивала Лебедя- не переживай, у меня хватит икры для твоей задницы не менее, чем на 20 лет. А твою сплошную дыру сделаем дырявой дырой, что бы все мелко и крупнорогатые водоплавающие животные не дрались, а по согласию, без революций и мировых войн, имели возможность восстановления ...

Лариса

Да уже по-любому не хватит. При Путине смертность достигла катастрофических масштабов. Невзирая на данные притянутой за уши "статистики", население России составляет около 90 млн человек. Если посчитать детей, блогеров и пенсионеров, то работать на этой огромной территории практически не́кому.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уже хватит. За 20 лет многое изменилось. Во вторых, армия РФ работает не количеством живой силы, думаю ты и сам понимаешь. Если бы ломились толпой напролом, уже бы в Карпатах партизан добивали

Южный Кот

правильно-в очередь по одному-и в Чернобаевку))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Твои србратья нэзалэжные там без очереди будут(те кто в рудники не поедет)

Г👵
Галина 👵 👅

Россия в 90- е потеряла жителей не меньше ,если не больше,чем в любом военном конфликте. Т.к тогда умирали от голода,не рожали детей,уезжали с России. Такая отложенная демографическая яма.

Г👵
Галина 👵 👅

А вы чему верите? Для примера!

Южный Кот

я смотрю и слушаю все стороны,предпочитаю незаинтересованные

Г👵
Галина 👵 👅

Юноша,нет сегодня не заинтересованных СМИ. Если только вы не считаете СМИ Зимбабве.

Южный Кот

с развитием инета СМИ неактуальны...смотрите и слушайте и выбирайте любых экспертов...

Г👵
Галина 👵 👅

И при всем,при том некоторые ищут те СМИ ,которые против России.

Ярослав Русланович

За 20 лет многое поменялось. Мы восстановились и ради своей страны готовы к любому сценарию. Скоро это поймут и НАТО и Америка, но для них уже будет поздно.

Петр Соколов

А организаторы этого сподвижники нелепой теории Маркса, его надо запретить как вредоносную программу, не приведшую к прогрессу.

Сергей

Этот идиот подписал Хасавюртовские соглашения и встал в один ряд с горбатым . а Россия восстановилась и идёт к новым вершинам. .

Pr
Progressor

Ты расскажи об этом путлеру.Он тут же объявит тебя контрой и засадит за решетку.Ты еще не понял,что случилось с Россией?

Южный Кот

увы...страна больна имперским величием...

Pr
Progressor

Он уничтожает Россию,делает её изгоем и превращает русских в быдло.Это катастрофа

Орхи Дея

К сожалению, приходится, чтобы защитить свои границы. Но очень скоро будут прекращены войны на всей земле!

Алексей

Лебедь тот собака не выполнил приказ Язова арестовать ельцинскую мафию , и тогда просрали СССР

Эвелина

100%

Св
Светлана_Светлана

В Европе от европейцев тож ничего не осталась одни арабы и негры . Про то что грядёт великтх

Св
Светлана_Светлана

Великий халифат от Лиссабона до Урала прогнозируют давно. Сейчас разборками и ослаблением в Европе ислам усилится и лет через 30 подтянется.

Николай

вот по этому видимо и не генерал сейчас и в дурке по тойже причине отдыхал , гнать начал ,

Южный Кот

влез в грязные дела грязных людей....

Николай

нет просто война на него подействовала плохо , видимо изначально армия это было не его шел бы лучше в доктора , а то насмотрелся что маджахеды творили и потекло из головы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

голова болеть не может - голова это кость мертвая - болит ум и мозг !! - если он есть !!--

Вр
Временно

"Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять".....он же генерал Лебедь

mk
maik kunin

Как он был прав За ,что и угробили. Вот его бы в президенты. Но ,увы-стал не угоден.

Ан
Анна

Лебедь сначала сделал правильные поступки, а потом сдал интересы народа, за это не убивают, а за бабло, туда ему и дорога. А 19 век, Наполеон, 0-мировая война, русско-турецкие. Достоинство наших мужиков в том, что они берегут женщин и детей, а женщины несут генетическую память поколений. После ВОВ к 1954 г была восстановлена довоенная численность населения. Если женщин мало, популяция может не сохраниться.

Галина Александрова

И он же мирился с Дудаевым! Хасавьюртовское соглашение. Что потом было,знаете?

Галина Александрова

Т.е. бандит Дудаев вам ближе ,чем умныый Кадыров?

Южный Кот

академик)))) летчику с ним не равняться)))

Галина Александрова

При всем,при том превратился в бандита!

Южный Кот

борьба за независимость вовсе не бандитизм

Галина Александрова

На Донбассе,это есть борьба за свою землю.! При том,что не устраивали они никогда на Украине ни одного тер.акта. Нсоборот

Валентина Пакшина

Да. Факты эту мысль подтверждают! Но ни всё и не всегда от России зависит! УВЫ!

Южный Кот

конечно-в основном от ее правителей,людей не очень умных и очень непорядочных....

Валентина Пакшина

И это иногда присутствует!

Александр Мамедов

нам надо сдаваться?генерал Лебедь?И что он смог выжить?Вы же его и вбыли

Glemors Pendelerskinsk

Ага, точно! Нам нужно только подчинятся и беспрекословно исполнять!