Natali Ник.

Молодая наука генетика много интересного рассказала о будущих поколениях =информация касается женщин
1. Ваш сын по уму — копия вашего отца, И гениальность и тупость переходит к вашему сыну от дедушки ( по матери).

2. Ваша дочь по воспитанию будет как вы, но по уму как ее отец ( ваш муж). Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.
И все это несет мужская Y хромосома. Так что генофонд нации в руках женщин, точнее в их выборе! И это не вопрос...утверждение для обсуждения.

Ответы
Вадим Потёмкин

А тут и обсуждать нечего. О чистоте крови во многих народах знали тысячелетиями. И о том, что ж. -- хранительница генофонда. Корней рода, народа, расы -' и ее здоровья и выживаемости. Потому 2000 лет аврапмического экспорта интернационала для гоев -- сначала христианского, затем марксистского -' некоторые исследователи склонны рассматривать как генетическую диверсию раввината. И опасность не в том, насколько "приличны" чьи-то мужья или профессионально продажны чьи-то дочери. А в самом факте межвидовых скрещиваний (раса -- это аналог вида), ведущих к деградации репродуктивной функции в потомстве. И теперь во всем мире белой расе (как основному носителю экспортного авраамизма) приходит эволюционный кердык... Большинство белых народов уже перешагнуло порог генетической невосстановимости вида (определяется коэффициентом рождаемости на ячейку общества). И это усугубляется законодательно лоббируемой этнической экспансией негроидной, азиатской и семитской рас с повышенными демографическими коэффициентами... Вот такова попытка беспристрастного анализа ситуации...

Natali Ник.

научно... наверно, вы правы по сути исторического экскурса.Но я больше о бытовом уровне " Дамы, тщательно выбирайте отцов для своих детей, не рожайте от кого попало"... мысль проста= Ж отвечают за генофонд нации!

Владимир Амиров

Ну почему не вопрос обсуждения? Может и нет, но всё, что Вы перечислили, не факт. Изучайте математическую статистику, теорию множеств и теорию вероятности. Не помешали бы Аристотелевская логика и знание кибернетики биологических систем ( человек - это биологическая, кибернетическая система ). Все законы биологических систем имеют вероятностный характер. Может и так, а может и нет, то есть может не обязательно так. Пример. Какой-то дурак решил, чтобы что-то больше продавалась цена вещи не должна заканчиваться на ноль, и куча дураков стала устанавливать цены с окончанием на 9. Вам-то понятно, что это глупость? Или нет? Те результаты, что Вы привели, не могут быть проверены в течении 2-х, 3-х поколений. Учите математику.

Natali Ник.

вопрос не ко мне... к генетикам!

W/
W/S/G

Я махал руками разгоняя дым,
Осень, жгут листву, слёзы это ты.
А на завтра мне обещали снег,
холод на душе, сердца не согреть.

Горькую усмешку скрою от неё,
милая, любимая, счастье ты моё…
Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда,
скоро зимушка-зима а потом весна.

Обману себя родного огненной водой
и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой.
А другая, что придёт, исправлять всё станет,
но потом махнёт рукой и меня оставит…

Natali Ник.

😭 🤣 🤝

W/
W/S/G

😔 🙏

Тамара Нечаева

Насчет дочерей я пожалуй согласна, мой собственный опыт подтверждает, что это так. Насчет сыновей ... пожалуй, "статистики" для анализа у меня маловато:(( Но вот вопрос: мой отец был профессором математики, а мой сын вообще математикой не увлекался, больше любил иностранные языки изучать. (К сожалению, погиб, когда ему было 22 года). Главное, что он вовсе не в дедушку пошел:((

Natali Ник.

сочувствую очень... нет большей беды! но вы точно не узнаете о его способностях... мой сын закончил с красным дипломом универ, 2 года поработал и сказал= это не моё.и поступил в НЙ в универ на дизайнера!!! успешно работает по любимой профессии, а это сплошь компьютер...

Тамара Нечаева

А заканчивал совсем не по той специальности, по которой стал потом работать?

Natali Ник.

конечно, совсем по другой первый диплом, он по нему гуманитарий= историк со знанием английского...а второй получал все заново, дизайн мультимедия у нас в РФ даже такой специальности нет, так примерно что то...исключительно способности сыграли роль и точно в соответствие с дедушкой...

Тамара Нечаева

Да, интересно!

Natali Ник.

да и по знакомым проверяла... точно с сыновьями совпадает они в дедушку по маме. Вот с девочками сложнее, они часто просто в своего папу!!!, но и часто в тетю или дядю...

Kitton

А вы это узнайте у Еврейских женщин , у них с этим все тип-топ .Им эти вещи зашиты экскурсоводом Моисеюшкой ....но иногда природа дает такие сбои , что ОГО-ГО !Вообщем читая ТОРУ , вы там найдете нечто ...😅😅😅😅🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐴🐴🐴🐴🐴🐴🐴🐴🐴🐴

Natali Ник.

природа отдыхает на детях? бывает...

Николай Серегин

Если бы гены несли информацию об уме,таланте или способностях мы бы уже вымерли или превратились в тупое стадо,столько раз вырезали население целых областей и стран за тысячелетия,но слава Богу,это генами не передается,только особенности строения тела и генные заболевания.

Natali Ник.

как все запущено...

Николай Серегин

Угу,запущен процесс развития цивилизации крайне умными и предусмотрительными людьми,храня все наши наработки и таланты в "облаке",а не в компе)))))

Человек Со Щукой

Возможно вы правы! Моя дочь учится на 4 курсе в политехе(учится хорошо).Когда меня на работе спрашивают в кого моя дочь такая умная-я отвечаю-Умная в меня! А когда бывает пургу иногда немного несёт по женски(не без этого-но она гораздо умнее своей мамы)-это в маму!

Natali Ник.

😍 🤝... точно.

Александр Савич

Абсолютно верно! Один к одному как в моей семье, где у дочери и сына всё аналогично закономерностям генетики. Из наблюдений я пришёл к такому выводу ещё не будучи женатым и ещё до обнародования генетических изысканий по этой тематике!

Natali Ник.

умница! наблюдательность народов поражает= "осинка не родит апельсинки" задолго до генетики считалось правильным познакомиться сначала родителям жениха и невесты, сразу видно, какие будут внуки!

Александр Савич

Ну, обычно родители жениха и невесты знакомятся, но не все осведомлены о предмете нашего разговора...

Natali Ник.

😍 🤝 а это уже проблемы образования= кто владеет информацией тот вооружен!

Александр Елтышев

Прочитал, повспоминал... В памяти всплыли множество примеров, опровергающих это утверждение. Человека формирует не только врождённое, но и в значительной степени - приобретённое в процессе жизни, воспитания (в широком смысле).

Natali Ник.

да сколько угодно опровергайте гены, но они сильнее любого воспитания.

Александр Елтышев

Я никакие гены не опровергаю, старайтесь читать внимательнее. Я вспомнил хорошо знакомые мне семьи, в которых умственные данные детей не отвечают приведённым Вами показателям. Я знаю даже однояйцевых близнецов (их гены идентичные) разных по характеру и умственным данным.

Natali Ник.

это очень простая схема, на самом деле все сложнее= боковые гены( бабушки, дедушки , дяди и тети) часто сильнее прямых!

Александр Елтышев

И я примерно о том же.

Natali Ник.

вы на воспитание акцент сделали, а я наоборот, гены сильнее по любому, воспитание, лишь корректировка и не всегда успешная!

Александр Елтышев

Но Вы, я думаю, не станете утверждать, что надо отменять педагогику? Я акцент на неё не делаю, а что важнее: врождённое или приобретённое, утверждать не берусь - не специалист.

Natali Ник.

да ни в коем случае! Педагогика как бы не хромала, но вносит лепту в личность.

Такен Молдакынов

Например я не согласен с утверждением, что генетика молодая наука. Вспомните деятельность совета мудрых в Эллинской республике, 12 внешних особенностей человека по Аристотелю, наставления Диогена....

Александр Жданов

Самое интересное, что раннее мало что знали о генетике, но институт свах четко это представлял, поэтому и было столько много ученых, которые и толкали российскую науку. Теперь приоритеты иные у дам...

Алина Васильева

ПАПА МОЙ БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ УМЁН СЫН НА УДИВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЭТО БОЛЬШАЯ НЕПРАВДА ИЛИ КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ ЕГО ПАПА БОЛЬШАЯ УМНИЦА У МЕНЯ НЕ ОДНОГО СОВПАДЕНИЯ А ВОТ БОЛЕЗНИ ПЕРЕХОДЯТ, НО НЕ УМ И НЕ ХАРАКТЕР

Алексей А

Очень бы не хотелось, чтобы генофонд нации находился в ваших руках и зависел от вашего выбора...и это тоже утверждение! Аксиома! А генетика -продажная девка империализма!)))

Николай

Не очень то и молодая.Просто в последнее время модная.Единственное что не учитывает генетика.Так это воспитание.А эта наука намного древней(новомодной)науки генетики

Николай

Можно и навсегда.Генами просто оправдывают недостаток воспитания.Ведь были генные исследования серийных убийц.И не нашли системы.Генная предрасположенность может быть.При некоторых заболеваниях(и то не факт).Не более

Natali Ник.

вы не в теме совсем))))

Николай

Я то в теме.А вот вы в неведении,одурманенные пропагандой.Новой религии.Душа ничто,клетка все

Natali Ник.

💐 👏

Николай

💐 🍁 🍂 ❄️ ⛄ ☕ 🍪

Владимир Павлов

С рождения это знал......вижу жизнь со стороны....все беды и доброты от баб....Наша задача - впрыскнуть жизнь, а ваша - выносить и выходить....но тем она и прекрасна жизнь!

Natali Ник.

😍 🎄 🍷 🤝

Владимир Павлов

Вас тоже с наступающим!....заочно люблю!...)

Natali Ник.

а кот ваш? тогда взаимно!!!!!!

Владимир Павлов

Это кошка......Стешкой зову...любовь взаимная...ни одного котёнка не утопил....ну красавица ж ведь....

Natali Ник.

я их люблю до страсти... было по жизни 2 кота по 17 лет жил каждый, первый из подвала, второй от домашней... а сейчас породистый шотландец голубоглазый...они такие позитивные создания!!! А у вас хорошая значит семья!!!

Владимир Павлов

Ну....наверное хорошая......если кошка, да я....ноги грееет....)))

Natali Ник.

😍 🎄 🍷 🍦 🤝 какие наши годы...💑 желаю быть счастливым долго!!!

Na
Natalia

как интересно... а побольше информации, желательно с источником (я начинаю диплом писать по психологии и хотелось бы побольше свежей информации и исследований)

Тина Тим

Вот, права я, всегда нравились очень умные мужчины. И замужем была за умным м.ужчиной. Так что внук у меня будет копией моего мужа.Как это хорошо. Спасибо.

Natali Ник.

Да... так ясно описали!!!🤣 🤝

Тина Тим

Но это же правда. Вы тоже наблюдали. такое наверное.

Natali Ник.

да не то слово... а эти одинокие престарелые бичбои...? на курортах европы их немерено, у них сезон лова летом))) и скажу, что и европейцы мужчины не очень выглядят хорошо для своих лет,.. когда узнаешь сколько лет, думаешь, это ж сколько нужно пить и курить, чтобы так выглядеть? Замечали?

Тина Тим

Да.Поэтому 7 лет одна.Муж умер , я больше не видела мужчин,одни какие то люди в штанах и шортах,замученые , напоминающие мужчин. А что о себе думают, так как будто шах Эмиратский.

Natali Ник.

да... это верно. попытки создать новую семью безуспешны...именно поэтому.

Людмила Козина ( Агеева )

Дочь,не получилась,сын жил с отчимом,что,то от отца,капелька передалась,проследить не удалось,развелись рано,своего деда я не знала,!🤔🤔🤔

Нина Кузьмина

Да ладно! А как же в тех семьях, где отец учился в коррекционной школе, а дочь ПОЛУЧИЛА ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И РАБОТАЕТ ЮРИСТОМ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА?

Нина Кузьмина

Основные диагнозы для коррекционной школы - умственная отсталость и психические нарушения.

Natali Ник.

запишитесь в книгу рекордов гиннеса...

Нина Кузьмина

А вы к психиатру. у НАС ЗАВТРА ПРИЕМ - МИЛОСТИ ПРОСИМ.

Natali Ник.

💐 👏 только выписали)))

Нина Кузьмина

Может рано...

Анна

по поводу первого точно не согласна. Хотя бы потому что мои сыновья совершенно разные по уму и складу мышления. У меня было два отца?)))))

Natali Ник.

можете не соглашаться с наукой... но потому она и генетика, что имеет мутации в боковые родственный ветви! Брат у мужа был? или у вашего отца?

Анна

нет. у одного и у другого только сестры

Natali Ник.

но по любому боковая ветвь была..

Анна

так в том то и дело. что ваше категоричное утверждение на тему отцов смешно с точки зрения науки.

Natali Ник.

это не мое утверждение, а научный вывод! это коротенько и простенько без разьяснения деталей о боковых мутациях и прочая. Хотите знать больше, почему ваши дети разные почитайте об этом научные статьи и тогда не будет смешно.

Анна

Да я то читала,поэтому и смешно.

Анна

Я даже не скажу что ваши утверждения ложны. Но они настолько единичны и требуют кучу уточнений , что выдавать их за научное,категоричное утверждение очень смешно. Там все далеко не так просто,как вы написали