Олег Брантов

Кто же несет ответственность за вымирание генофонда РФ и общую разруху?

Ответы
Людмила Бострикова

Спланировала это кучка"людей" еще после войныНо никакой ответственности они не поносут

Олег Брантов

Увы мадам за долго до войны. Мой дед был чекист высшая партийная школа, рано остался без родителей, как говорила бабушка советская власть его воспитала. Большевики всех белых офицеров вывели вместе с их женами за аул Хатажукай, покололи штыками и зарыли, никто не знает где. Они адыги вернулись в аул, хотели принять революцию, лиж бы на Родине жить. Мой дед погиб в 1942 в Крыму под Керчью, но до войны рассказал, что в планах у масонов и что будет война, и что победим, потом восстановление народного хозяйства, затем борьба за портфель, потом борьба за власть, люди глотки будут рвать друг другу, а потом последняя мировая война, погибнут почти все, кто останется, те дальше жить будут. Так говорил дед до войны. А дь явол мне в личной беседе сказал как то на какой то планете Земля (на каждой планете Земля в каждой Вседленной лукавый свой), что ракеты полетят и именно с ядерными зарядами.

Людмила Бострикова

Массоны- еще те деятели!!!

Олег Брантов

Слуги лукавого. Они давно продали души за деньги и власть.

Абдул-Вагаб Вагабов

Каждый должен создать семью, и только потом говорить о гглобальной проблемы генофона

Fidel Roses

и вы в их числе,и мы все в ответе...

Олег Брантов

Размножаться б рад, да безработный я.

Fidel Roses

Не нужно работать по 12 часов.нужно работать головой.../Стив Джобс/,а ещё у одного безработного в Москве,угнали бентли за 12 млн.₽.это не у Вас угнали?)))

Da
Danila.

Баранов а где ты видел разруху?

Татьяна Задирака

мы сами..своим бездействием..

Олег Брантов

У нас нет прав согласно нашей Конституции.

Татьяна Задирака

это точно..как и в нашей.

Олег Брантов

А Вы откуда?

Татьяна Задирака

Харьков Украина

Татьяна Борисовна

Похоже - никто..

Олег Брантов

Это ужасно!

Татьяна Борисовна

Надеюсь, что она ошибалась..

Олег Брантов

Я мусульманин, но за всех во всем мире гарантии не дам, они ходят в мечеть, затем выходят и мочатся на тротуар, сквернословят и теряют облик людей.

Татьяна Борисовна

Да и в наших церквях не лучше...

Олег Брантов

Думаю людям будет сложно как то повлиять, что бы избежать последней мировой войны, затем кто знает, что будет? Думаю выживут только те, кого Бог спасет! Бог спасал только праведников, но их было мало, на тех планетах Земля, где уже прошли концы света. Но по пророчеству должна быть еще война, которая закончится ядерными ракетами.

Зоя Ли

Правительство

Олег Брантов

Слуги лукавого

Александр Полонский

Президент.

Роман Евдокимов

америкосы

Олег Брантов

Продажные масоны и инопланетяне, что под лукавым ходят.

Роман Евдокимов

троцкисты

Александр Стешенко

Горбачёв

Олег Брантов

И все последователи геноцида

Ирина

Мужики

Олег Брантов

Ну да, их так же искушает лукавый пойлом зла.

Ирина

Борись с искушением!

Олег Брантов

Иногда им демонам удается хитростью и лукавством, коварным обманом сделать очередной раз из меня клоуна под воздействием сильных транквилизаторов рвущих крышу с третьей стопки водки.

Ирина

Пить надо уметь,или завязать.Борись!

Олег Брантов

Да не пью я вовсе и не любитель, злые кажущиеся добряками безобидными гоблины и демоны - генералы темныхх сил так и стремятся выполнить заказ дь яваола очередной раз выставить меня клоуном.

Ирина

Что-то у тебя текст заплетается.

Олег Брантов

Меня модерируют и текст не пропускают, приходится их хозяина через пробел писать.

Данил Туфэ

кремль

Олег Брантов

Да там главное зло ибо дь явол боится Бога, поэтому все зло делает руками продажных людей

Dinar Dinar

Никто

Олег Брантов

Точно

Dinar Dinar

Как мы только умудряемся в этой стране рождаться

Олег Брантов

Это точно!

Зоя Максименко

ты

Олег Брантов

Я безработный инженер. Дальше что?

Зоя Максименко

возьми ответственность за свою жизнь в свои руки, найди свою мечту, желание, а не жди что кто-то придет и позовет на работу исполнять его мечту