Любимая Женщина

на страничке есть карма что значат эти цифры

Ответы
Некто Из ...

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Сергей Логинов

Бог его знает, но только не популярность. и кто знает какая карма лучше, высокая или низкая?
Лучше посмотрите у кого она какая. У некоторых вопросов не более 5, не более 2000 комментариев, друзей 3-4, а карма более 50000, а у других вопросов более 300, комментариев под 50000, друзей более 10, а карма до 10000 не дотягивает, вот почему так?

Евгений

ВООБЩЕ КАРМА У НЕЕ ЕСТЬ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ .ПОЛУЧИЛА НАЗВАНИЕ В ЧЕСТЬ СЛАВЯНСКОЙ БОГИНИ КАРНЫ И ОТ НЕЕ ЗАВИСИТ КАКОЕ ТЫ ТЕЛО ОДЕНЕШЬ НА СЕБЯ В ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ .Я ИМЕЮ В ВИДУ ИЛИ ЖИВОТНОГО ИЛИ ПРЕСМЫКАЮЩЕГО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ КАК ТЫ ПРОЖИВЕШЬ ЭТУ ЖИЗНЬ ТАК ГОВОРЯТ ДРЕВНИЕ ВОЛХВЫ и ЖРЕЦЫ .А они зря не говорили

Любимая Женщина

спасибо

Rustam Abubakirov

На сайте карма это твои действия или бездействие.на какой вопрос реакция. Такой вариант подкидывает компьютер.думаешь ты управляешь скорее тобой управляют,подталкиввют в ту или иную сторону

Любимая Женщина

Вся наша жизнь игра

Иг
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Егор Сколопендрычъ

Возможно - отсчет до ужасной смерти.... Или счетчик до врат рая.... И то, и другое - ничем хорошим не кончится.... Всё - тленно... И цифры на мониторе - точно ничего не решают...

Sekach Dev

Цифры значат, сколько Вам участники сайта поставили лайков... всё считается... и в этом можно увидеть Вашу полезность Обсуждайке и интерес к Вам...)

О_
Олег _Хроменко

Я не знаю как они выщитывают , но как я это понимаю , это какой то уровень активности на сайте . К жизненной карме я думаю эта не имеет отношения .

Vik I Am

Экспериментируйте!))🔥
Напишите..гадость!) чтобы..дизлайкнули))
Когда лайкнут.. проверьте, аудит учёта!)))
✨😁💫🌺

Вера Сергеевна-V

Можно ответить что такое карма в общем ,а вот какая закладка ,цель в карме на страничке знают только видимо модераторы )))

Сысо Александр

любимая женщина не ищи карму
Когда тебе хорошо, не обязательно делать ещё лучше… Главное — не испортить, то, что есть.

Любимая Женщина

спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

сколько часов на сайте,сколько людей просмотрело,количество ответов или комментарий, лайки или дизлайки

Татьяна Татьяна

человек до 30 лет проходит уроки кармы. А после тридцати начинает строить свою жизнь как хочет.

Остап Бендер

цифры от Сатаны Наденька. А судьба от Бога. Следуй его советам и все у тебя получится

Любовь Горбатенко

а я на писала вам на этот вопрос ответ? по моему было? стало самой интересно!

Любимая Женщина

Извините не помню

Любовь Горбатенко

написала в чат

Татьяна Александровна

И не понятно как она начисляется. Я видела у людей карма -1, это как понимать?

Мохарям Ханипов

после накопления 1000000 балов ..это возвращение палеозойскую эру ..( для вас )

Мохарям Ханипов

🖼чего тут не так

Любимая Женщина

Незнаю

Мохарям Ханипов

высокую хотя она новая его разобрали и вот такого собрали

Евгений Антонюк

значит вы очень веселый человек и вам все рады. - чем выше число кармы 🙂

Ма
Марина

Суммируется ваша активность на сайте плюс лайки посетителей сайта))

С К.

Это Лайки ваших вопросов и диалогов. Нравится людям или не нравится.