Галина Д

9 утра...на термометре 28....дождались лета? Начнем новые песни петь "жара замучила" ??

Ответы
Марк Демидов

Ингредиенты для колбасы в домашних условиях филе из улиток – 0,5 кг (если выбираете на рынках, старайтесь брать кусочки без жилок и кожицы); сливки в количестве половины стакана (если выбрать жирные, вкус получится более насыщенным); 3 зубчика чеснока; 2 белка куриных яиц; 10 грамм крахмала; сыр твердых сортов — не больше двух плотных ломтей (около 50 грамм, но если сыр мягкий, потребуется больше); соль и специи по вкусу.

Галина Д

спасибо. сделаю -милости прошу травиться вместе будем ))))

Марк Демидов

Ежедневное употребление листьев березы защищает от одичалых собак

Галина Д

их заваривать или ьак жевать?

Граф Пупыркин

Пропало лето .Или это только начала лето . В тополиных метелях по ночам всю неделю,
По ночам всю неделю нам поют соловьи.
Это только начало лета, это только начало лета,
Это только начало лета и нашей любви

Галина Д

Красиво. Но соловьи уже пропали. И любви с Вами, уважаемый Граф, почему то не получилось!😁😉😉

Граф Пупыркин

А вы жаждете моей любви к вам

Галина Д

Вопрос прям в лоб? А вот и не скажу😂😂😂

Граф Пупыркин

А вот я настойчивый и желал бы знать ответа

Галина Д

И скажи что не понравилось?? Приятно же было поболтать?

Граф Пупыркин

Как это не понравилось наборот все дюже забавно

Александр Колесников

жара и сама еще полна нерастраченнои сексуальнои энергии...и как ты ее переносишь -жару если еще и сама кипяток...И песни будем петь - КОЛОДЕЦ.КОЛОДЕЦ..даи воды напиться...

Александр Колесников

жара же постоянно стоит - ночью прохладнеи

Musk Therapy

Она меня не мучает. Из дома с кондиционером в машину с кондиционером, а там и рабочее помещение с кондиционером... Чего мучиться? А после работы на озеро)))))))

Галина Д

Да. В 12 салон надолго...ручки- ножки....там и восстановлюсь😁

Musk Therapy

Хах, так это ж ко мне!!)))) Ручки точно ко мне) и личико)

Галина Д

Если бы жили в одном городе!!!!!личико уже все...привели.... а вот постоянная текучка....эпи, мани, педи, стрижка....это как ком....катится без конца🤣🤣🤣

Musk Therapy

Такая женская планида))) но если найдешь своего мастера, и эти хлопоты будут в кайф))))))

Галина Д

Да. Годами с ними. Подружками становимся

Эльдар Али-Заде

У природы нет плохой погоды,
Всякая погода - благодать,
Дождь ли, снег, любое время года,
Надо благодарно принимать... если чё...)))

Михаил Киранов

Я слышал, что когда в какой-то африканской стране температура понизилась до 27 градусов, люди стали надевать свитера.

Александр Колесников

жара и сама еще полна нерастраченнои сексуальнои энергии...и как ты ее переносишь -жару если еще и сама кипяток...

Александр Колесников

УТРАТЫ-извини я тоже похоронил всех своих близких родных. Сеичас остался один в пустом доме. неходячии -после аварии 40 лет не хожу-Обиды-дети наверное обидели если живете вместе. Понятно им хочеться пожить одним..

Галина Д

Ой нет.. сын один. В отдельной огромной квартире с женой и дочерью. Мы очень дружны

Александр Колесников

ну и даи бог Галинушка хоть с детьми все ок

Александр Колесников

а сама где живешь-город...И сколько примерно лет...Вдруг-попрошу встречи

Галина Д

Живу я далеко от вас. Вы под Тюменью я в Рязани. Встречаться нам не стоит. Я замужем. Вам желаю здоровья и всего доброго. Пообщаться здесь всегда готова.

Александр Елтышев

Ещё Антон Павлович заметил: "Флегматик считает, что летом невыносимо жарко, а зимой невыносимо холодно".

Александр Елтышев

Вашего появления он не предвидел.

Обсуждайка

людям не угодишь,всегда ноют и злословят, интересно откуда столько сил на недовольство,злобу и желчь ?)

Св
Света

Доброй ночи!!!...я не буду!!!мне нравиццооо!!!)))балдею и греюсь!!тем более это не на долго!!!

Ми
Михаил

9 утра на термометре +9 и петь что то не охота, и из под одеяла тоже неохота вылазить

Хэ
Хэнк

У нас 28 уже в 7 утра,щас за тридцатку палит,но нас хрен возьмёшь,на улице работаем.

Галина Д

Ужас... воды пейте больше!

Хэ
Хэнк

Нельзя,с потом выходит,пот глаза щиплет,чай пьём горячий .

Александр Гусев

11.00. Ветер очень сильный. +17. Вечером свет пропал. Только к утру восстановили.

Эдуард Есин

Человеческая натура капризная ее бы на воспитание отдать в руки природы.

Pavel Novikov

28??? Так это же холодно! У нас 43 и нормально, только чаю надо больше пить

Pavel Novikov

Блин, у нас +28, мерзнем😀

Левин Василий

А у нас дождь льёт с ночи начал и не перестаёт прохладно чистый воздух

Viktor!Просто Viktor..

у нас ночью с +19 до +9 упало,второй день ветер словно с полярного края

Галина Д

Я в курсе. Общаюсь с вашими 😁

Viktor!Просто Viktor..

...с нашими...🌷 😆

Дядя Миша

Привет, девочка моя! У нас уже не жарко, а по ночам всего +12 гр бывает.

Ла
Лариса

Горячее солнце, горячий песок, горячее небо....воды бы глоток))))

Игорь Кузнецов

Ох не говори, кума.. 😓🌸🌸🌸😘

Галина Д

Ой. Кум то у меня другой тут🤣🤣🤣🤣

Игорь Кузнецов

Да нас тут много.. 😄🌸🌸🌸😘