Anna Come Dio Vuole

вопрос: какие законы приняла в этом году Госдума для БЛАГА народа?

Ответы
Bender Bending Rodriguez

повышение пенсионного возраста....больше работаешь - больше заработаешь.....прямая забота о благосостоянии

Anna Come Dio Vuole

нет, это называется лохануть

Bender Bending Rodriguez

это и есть для блага.....бюджета☹️ с их точки зрения

Вера Сергеевна

Анна ,мне как-то нормально живется и без новых законов.Может же такое быть ?

Anna Come Dio Vuole

а я переживаю о тех, кому не повезло как вам

Вера Сергеевна

Я сейчас в своем ответе буду просить Ваш вопрос читать и отвечать .ЧИТАЙТЕ ВОПРОС АННЫ ВЫШЕ И ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !

Ольга Дорофеева

сложно ответить по моему никаких а вот для себя любимых это другой вопрос

Anna Come Dio Vuole

а зачем тогда они? уволить всех

Ольга Дорофеева

гнать поганой метлой как тараканов прусаков только вред один от них никакой пользы народ их выбрал, а они народ и гнобят шакалы позорные

Марина Казакова

Да ладно , где дума и где народ.... это сейчас разные полюса!

Anna Come Dio Vuole

Марина респект за вашу честность

Фенька *****

ты ж от нее далеко..тебе зачем те блага?

Anna Come Dio Vuole

Фенькане переворачивайте, не хотите отвечать жмите пропустить

Фенька *****

мне просто интересно зачем из за кордона нагнетать обстановку... тебе жить от этого легче?или забыла где кормили тебя?

Anna Come Dio Vuole

Фенька у меня семья в России...угомонилась?

Anna Come Dio Vuole

будьте проще, мы же тут для общения

Фенька *****

и зачем в этом общении политика...

Anna Come Dio Vuole

мы тут всякие темы обсуждаем, а что, вы цензуру наложили, запреты?

Евгений

Пенсионный возраст подняли

Anna Come Dio Vuole

это великое благо народ доволен

Александр Владимирович

этого ни кто не скажет

Anna Come Dio Vuole

улыбнулись...затянули ремни