Южный Урал

Ну вот думское большинство не собирается как то помочь народу.Согласны ли вы что госдума лишний государственный орган?

Ответы
Дедушка Старенький

Нет. Законодатели должны быть. Не все больные органы нужно ампутировать. Вот и этот желательно подлечить.

Михаил Цветаев

🖼 кто бы мог подумать?

Южный Урал

Как в воду смотрел

Михаил Цветаев

и это в 1909 году..

Южный Урал

Умный мужик был

Михаил Цветаев

Именно поэтому его так и ненавидят неолибералы всех мастей.

Южный Урал

молодец платошкин.

Михаил Цветаев

За что ему и впаяли 5 лет..пока что условно,год из которых он отсидел под домзаком..это ещё хорошо отделался..нынче за очевидную правду можно и безусловно загреметь лет на 10-15..

Эв
Эвелина

Это политбюро ,только погонч другое