Товарищ 87

Как мне написал один "Я лет пять баяны(шприцы)в парадных не видел",и я задумался-наркоманы исчезли?

Ответы
Валентина Рязанова

В посёлке наркоманы шерстили дома, которые зимой пустовали , нашлись активисты внедрились , подкинули им что-то непотребное , наркоманов не стало, воровства не стало. Говорили, если появятся новые их ждёт та же участь.Из сарафанного радио.

Наталья Попова

Я у нас в подъезде тоже иногда находила шприцы, от чего они были, я не вдавалась. Но, когда поставили металлическую дверь с домофоном, все это прекратилось. Видимо, кто-то посторонний заскакивал в подъезд, кололся и убегал.

Товарищ 87

Видимо.

Андрей Владимирович

Ага, щаззз... Просто им уже не надо на всю эту муторную процедуру заморачиваться, везде полно всякой химии и синтетики, которая вставляет не хуже...

Бо
Бока

они передислоцировались. многие в могилу. у нас раньше столько выпивох у ларьков тёрлись. счас тишина, перемерли все, выпить не с кем

Товарищ 87

Невелика потеря

Бо
Бока

естественный отбор. почти по Дарвину

Ал
Алик

Это значит они нашли другое место и все... А наркомания процветает и увеличивается с каждым годом...

Анатолий Муйтуев

Если наркоманы в России исчезли то в Аргентинском посольстве не находили бы 500 кг кокаина...😁

Rafail Kanyukaev

а ведь действительно что то их не видно стало. то ли на ПМЖ уехали, раньше кучковались

Бабайкин Юрий

В наших краях нет.в любом спальном районе валяются бояны и пузыри из под спирта

Елена В.

не может такого быть! В нашем приграничном городке их хоть " пруд пруди"..

Колючка-Это Я)))

Не исчезли,они теперь шприцы в сиденьях лавочек в парках оставляют

Товарищ 87

Какой смысл ширяться в парке?Это палево.

Людмила Козина ( Агеева )

Я тоже заметила,шприцов меньше стало, ещё не лето,или спайсы!😳

Echis Carinatus

Никуда не исчезли((( за моей стенкой притихли, потому что я дома

Лорик

Как домофоны установили, так и у нас они из подъезда исчезли.

Ольга

их число уменьшилось до уровня который не бросается в глаза

Товарищ 87

Это радует.

Ольга

конечно Есть чем заняться молодым.

Анжелика

у нас Батька за них взялся .....правда намного меньше стало

Любовь Миронова

Нет,они видоизменились ,сменили производство наркотиков

Се
Сергей

То что Корея на фото понятно что за город что-то знакомый

Тигра Львовна

Плохо он подумал и не по тем парадным ходил, даже больше стало и закладки на каждом шагу!

Товарищ 87

Это не Корея,на руль посмотрите в машине.

Се
Сергей

А где это?

Товарищ 87

Гонконг

Се
Сергей

Понял а так похоже, не был не разу, но очень хотел бы, друзья были понрпвидосб

Товарищ 87

А меня он не впечатлил,хотя мечтал там с советских времен побывать.

Ольга

В нашем подъезде ИХ не видела, и как в людях их отличать?

Na
Natalia

нет, они перешли на солевую химию... что еще страшнее

Света Науменко

Не питайте иллюзий.В парадных больше порядка стало.