Ирина Одесская

Привлекательность - врожденное или можно научиться?
Я про то, что не практически не зависит от объема талии и цвета волос. Есть женщины - магниты, постоянно окруженные поклонниками, есть женщины-невидимки, которые, хоть и симпатичные, но мужского внимания не почти удостаиваются. Возможно ли из второй категории перейти в первую? Может у вас в окружении есть женщины, которые совершили это "волшебное превращение"))? И как это случилось, само по себе - доросли или ситуация жизненная вынудила, или целенаправленно добивались - ходили на треннинги, читали книги по селф-хелпу?

Ответы
L….

Этому никогда не научишься! И главное! Внешность не при чем! Это врождённое! Харизма

Ро
Роксана

надо просто быть уверенной в себе

Ирина Одесская

не всегда это получается.....

Ро
Роксана

работать над собой, выявить свои слабые стороны и усиливать их

Nikola Mahkov

-легко!-испускай флюиды!-😛

Михаил Михайлович

.