Некто Из ...

На первой стадии личность груба, безрассудна и неосмотрительна. Она заботится лишь о том, чего хочет и что ей нравится, так естественно оставаясь слепой к нуждам и желаниям других. На второй стадии человек порядочен и добр до тех пор, пока он заинтересован и озабочен этим. Покуда он может удовлетворить свои желания, он приятен, добр, благостен и гармоничен; но как только он не может удовлетворить свои желания и идти своим путём, он тут же становится грубым, неприятным и совершенно меняется. Также есть и третья стадия, когда человек более заботится о желаниях и нуждах другого и меньше о себе; когда все его сердце ищет, что бы он мог сделать для других. В его мыслях сначала идёт другой человек, а затем лишь он сам. Это начало превращения в розу.!?

Ответы
Alex Nobody

Потом эту розу сорвут и человек возвратится на первую стадию!

Некто Из ...

Для каждой души существуют четыре стадии, через которые следует пройти для достижения высшей точки эго, что означает достичь стадии розы. На первой стадии личность груба, безрассудна и неосмотрительна. Она заботится лишь о том, чего хочет и что ей нравится, так естественно оставаясь слепой к нуждам и желаниям других. На второй стадии человек порядочен и добр до тех пор, пока он заинтересован и озабочен этим. Покуда он может удовлетворить свои желания, он приятен, добр, благостен и гармоничен; но как только он не может удовлетворить свои желания и идти своим путём, он тут же становится грубым, неприятным и совершенно меняется. Также есть и третья стадия, когда человек более заботится о желаниях и нуждах другого и меньше о себе; когда все его сердце ищет, что бы он мог сделать для других. В его мыслях сначала идёт другой человек, а затем лишь он сам. Это начало превращения в розу. Пока это лишь бутон цветка, а затем на четвертой стадии розовый бутон расцветает в человеке, и он полностью забывает о себе в совершении добрых дел для других. В суфийских терминах разрушение эго называется Нафс-куши.

Alex Nobody

Наш путь во мраке...

Некто Из ...

👌

Роман Смирнов

пока не поешь мяса любви не будет ❗

Роман Смирнов

Альфа

Некто Из ...

Для каждой души существуют четыре стадии, через которые следует пройти для достижения высшей точки эго, что означает достичь стадии розы. На первой стадии личность груба, безрассудна и неосмотрительна. Она заботится лишь о том, чего хочет и что ей нравится, так естественно оставаясь слепой к нуждам и желаниям других. На второй стадии человек порядочен и добр до тех пор, пока он заинтересован и озабочен этим. Покуда он может удовлетворить свои желания, он приятен, добр, благостен и гармоничен; но как только он не может удовлетворить свои желания и идти своим путём, он тут же становится грубым, неприятным и совершенно меняется. Также есть и третья стадия, когда человек более заботится о желаниях и нуждах другого и меньше о себе; когда все его сердце ищет, что бы он мог сделать для других. В его мыслях сначала идёт другой человек, а затем лишь он сам. Это начало превращения в розу. Пока это лишь бутон цветка, а затем на четвертой стадии розовый бутон расцветает в человеке, и он полностью забывает о себе в совершении добрых дел для других. В суфийских терминах разрушение эго называется Нафс-куши.

Ваняя Иванов

так,копируем дальше.

Некто Из ...

Для каждой души существуют четыре стадии, через которые следует пройти для достижения высшей точки эго, что означает достичь стадии розы. На первой стадии личность груба, безрассудна и неосмотрительна. Она заботится лишь о том, чего хочет и что ей нравится, так естественно оставаясь слепой к нуждам и желаниям других. На второй стадии человек порядочен и добр до тех пор, пока он заинтересован и озабочен этим. Покуда он может удовлетворить свои желания, он приятен, добр, благостен и гармоничен; но как только он не может удовлетворить свои желания и идти своим путём, он тут же становится грубым, неприятным и совершенно меняется. Также есть и третья стадия, когда человек более заботится о желаниях и нуждах другого и меньше о себе; когда все его сердце ищет, что бы он мог сделать для других. В его мыслях сначала идёт другой человек, а затем лишь он сам. Это начало превращения в розу. Пока это лишь бутон цветка, а затем на четвертой стадии розовый бутон расцветает в человеке, и он полностью забывает о себе в совершении добрых дел для других. В суфийских терминах разрушение эго называется Нафс-куши.

Ваняя Иванов

так,с этой копией тоже справились,копируем дальше!

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-наверно-в лотос!--

Некто Из ...

Для каждой души существуют четыре стадии, через которые следует пройти для достижения высшей точки эго, что означает достичь стадии розы. На первой стадии личность груба, безрассудна и неосмотрительна. Она заботится лишь о том, чего хочет и что ей нравится, так естественно оставаясь слепой к нуждам и желаниям других. На второй стадии человек порядочен и добр до тех пор, пока он заинтересован и озабочен этим. Покуда он может удовлетворить свои желания, он приятен, добр, благостен и гармоничен; но как только он не может удовлетворить свои желания и идти своим путём, он тут же становится грубым, неприятным и совершенно меняется. Также есть и третья стадия, когда человек более заботится о желаниях и нуждах другого и меньше о себе; когда все его сердце ищет, что бы он мог сделать для других. В его мыслях сначала идёт другой человек, а затем лишь он сам. Это начало превращения в розу. Пока это лишь бутон цветка, а затем на четвертой стадии розовый бутон расцветает в человеке, и он полностью забывает о себе в совершении добрых дел для других. В суфийских терминах разрушение эго называется Нафс-куши.

Nikola Mahkov

-в египте-лотос!-японцы-хризантема--

Некто Из ...

🤚

Витас Григ

А почему в розу ?

Некто Из ...

Для каждой души существуют четыре стадии, через которые следует пройти для достижения высшей точки эго, что означает достичь стадии розы. На первой стадии личность груба, безрассудна и неосмотрительна. Она заботится лишь о том, чего хочет и что ей нравится, так естественно оставаясь слепой к нуждам и желаниям других. На второй стадии человек порядочен и добр до тех пор, пока он заинтересован и озабочен этим. Покуда он может удовлетворить свои желания, он приятен, добр, благостен и гармоничен; но как только он не может удовлетворить свои желания и идти своим путём, он тут же становится грубым, неприятным и совершенно меняется. Также есть и третья стадия, когда человек более заботится о желаниях и нуждах другого и меньше о себе; когда все его сердце ищет, что бы он мог сделать для других. В его мыслях сначала идёт другой человек, а затем лишь он сам. Это начало превращения в розу. Пока это лишь бутон цветка, а затем на четвертой стадии розовый бутон расцветает в человеке, и он полностью забывает о себе в совершении добрых дел для других. В суфийских терминах разрушение эго называется Нафс-куши.

Витас Григ

Пример такого человека можете привести ?

Ва
Василий

....

Некто Из ...

Для каждой души существуют четыре стадии, через которые следует пройти для достижения высшей точки эго, что означает достичь стадии розы. На первой стадии личность груба, безрассудна и неосмотрительна. Она заботится лишь о том, чего хочет и что ей нравится, так естественно оставаясь слепой к нуждам и желаниям других. На второй стадии человек порядочен и добр до тех пор, пока он заинтересован и озабочен этим. Покуда он может удовлетворить свои желания, он приятен, добр, благостен и гармоничен; но как только он не может удовлетворить свои желания и идти своим путём, он тут же становится грубым, неприятным и совершенно меняется. Также есть и третья стадия, когда человек более заботится о желаниях и нуждах другого и меньше о себе; когда все его сердце ищет, что бы он мог сделать для других. В его мыслях сначала идёт другой человек, а затем лишь он сам. Это начало превращения в розу. Пока это лишь бутон цветка, а затем на четвертой стадии розовый бутон расцветает в человеке, и он полностью забывает о себе в совершении добрых дел для других. В суфийских терминах разрушение эго называется Нафс-куши.