K.
Karina .

Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.???😂😂😂

Ответы
Эдуард R

Надо рассуждать логично всегда. Так, как чужих детей не бывает. Так и всякие поступки должны однозначно оцениваться. А если муж дебил, то он им для Вас и останется, потому что Вы оцениваете не поступки, а личность.

K.
Karina .

🤦‍♀️

Михаил Ряховский

Своя рубашка - ближе к телу. Мне кажется, если последнюю тысячу тратить на блестки и пузыри - по-любому, дебил. Хоть - чужой, хоть - свой. Сам в такой ситуации ни разу не был, поэтому сразу и не скажешь...😴😁😁

K.
Karina .

🤣 Побудь..узнаешь..

Михаил Ряховский

Как-то не хочется! Видать, не романтик я! И уж точно не дебил!!! 😁😁😁

Владимир Асиновский

это правда И ещё : когда чужой муж на курорте "пристаёт"к женщине. то он молодец. А если муж пристаёт, то скандал

Виктор Левак

Выходишь замуж за самого доброго, красивого,желанного. А потом не знаешь как от этого козла избавиться.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Константин Тиханов

Как говорится "с кем поведешься - от того и наберешся". Когда-то (когда ухаживал) и второй был романтиком.

Пирожков Ххх

чем больше тратишь тем больше приходит! Закон вселенной-Чем больше отдаешь, тем больше получаешь!

K.
Karina .

Если есть откуда приходить..

Пирожков Ххх

я как понимаю он один работает а ты нет или как

K.
Karina .

Включите юмор

Василий Стреляев

Все правильно, чужой то тратит чужое, а свой то свое, жалко, ведь до получки то еще жить, да жить.

K.
Karina .

😁👍

Виктор Ш

Пока женщина не замужем, она проститутка, когда замужем (по настоящему) , она мать (хозяйка)!

Виктор Ш

Как только женщина, начинает эксплуатировать своё женское начало, она сразу теряет право на равноправие. А соблазн очень большой! По началу все бесплатно!

K.
Karina .

Бесплатно - это честная давалка, а не проститутка..

Виктор Ш

Я ещё раз напомню, что не имел в виду буквальное понимание применённого слова. Но! Прочитайте ещё раз ваш вопрос! "Фейерверки и шампанское"?! А последний пост?! Прочитайте внимательно ! Вас задело моё суждение, а по факту утверждаете то же самое.

K.
Karina .

Эх Шевченко, Шевченко..вам бы чуть юмора...В отличии от вас Тарас Шевченко обладал большим юмором..

Виктор Ш

Куда мне до Кобзаря!)) Но не уводите тему в сторону! Смешного в том, как женщины относятся сами к себе, оч мало! Правда есть другая крайность! Кто там "светит, но не греет"?! Всё определяется уровнем притязаний!

Алексей Дараган

Ну как всегда бабе деньги всегда нужней.Лучше потратит на себя,чем на вечер при свечах

K.
Karina .

Романтик?

Алексей Дараган

Ну да.когда деньги есть.

Дионисий Скворцов

Согласен смотря для чего и для кого готовит фейерверк.И как ото выглядит со стороны.

Каханя Ахмедов

Карина у нас говорят: мужика мужиком делает супруга и она же делает его дебилом

Евгений Белов

Чужой то тратит свое.. А свой наше.. Кровяное.. Кто же он после этого? Романтик?

K.
Karina .

😁👍

Евгений Белов

Чужой то тратит свое.. А свой наше.. Кровяное.. Кто же он после этого? Романтик?

Ruslan

А твой то знает что чужие мужья на тебя последнюю тысячу тратят????))))

Bakhadyr Mamadzhanov

А если всё вместе сложить? Вернее их вместе посадить за один стол ////

Александр Зубашев

Чужой муж одноразовый,а у своего извилина прямая.🌺🌺🌺

Анна

Любой дебил. Просто про чужого обычно не знаешь что это последние

K.
Karina .

😂👍

Константин Дзоценидзе

Это наподобие)))) жену прадаи другом а другова жену купи ))))

K.
Karina .

Интересный у вас юмор..

Константин Дзоценидзе

Ну это или чуть по другому ест по вашему вопросу пословица))). Хотел поуничить )))))

K.
Karina .

😁 Считайте у вас это получилось.

Константин Дзоценидзе

Спасибо )))) зато честно )))

Леонид Дементьев

значит он знает -что за поступок будут отвечать другие

K.
Karina .

😁 Кто? Жена его?

Леонид Дементьев

наверное

K.
Karina .

.

Михаил Постнов

Это нужно понять , когда время придёт🙂😉😋