Южный Урал

🖼 В Челябинске мужчина погиб из-за залетевшего в квартиру фейерверка
Все случилось в ночь на 1 января. По словам очевидцев, фейерверк залетел в окно пятиэтажного дома. В квартире начался пожар, ее житель не смог выбраться, надышался едким дымом и скончался.Может запретить фейрверки?

Ответы
Андрей В.

Печально, вот подарочек-то его родным, жаль их. Да теперь ещё будут Новый год ненавидеть. И фейерверки. Я тоже как-то шёл новогодней ночью несколько лет назад - палили со всех сторон, ощущение, будто под обстрел попал. Не знаю, запретить - не запретить. Если и запретить, то и возмущённых хватит.

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Сначало нужно разобраться, был ли этот человек хороший. Может он из администрации или из ОПГ кремля, так и не жалко.

Южный Урал

Согласен

Ав
Автор

а так же электричество и воду...Тоже столько несчастных случаев из за них

Эл
Эльвира

Удивительный случай. Нет, не надо запрещать. Пусть развлекаются.

«Луиzа Каzaти»

И это не первый случай.
Я считаю, что их нужно запретить.

Южный Урал

🌹

Ли
Лия

давно пора. Они воздух отравляют похуже касетных бомб

Южный Урал

🎂

Остап Бендера

были случаи люди получали травмы и ожоги головы.

Леди Мила

Да.. сколько идиотов.. 🤦‍♀️😥

Аз
Азалия

Запрещено в жилых кварталах.

Соболев Валерий

Запрещайте, мне без разницы.

Та
Татьяна

около жилых домов согласна

Южный Урал

🤝

ио
ирина отставнова

Я бы запретила

Южный Урал

🤝

Га
Галина

Ничего себе

Южный Урал

🌹

С К.

Ужас!!!

Южный Урал

🤝