Максим

ну почему каждый день в моей душе происходит генеральное сражение полового влечения и лени?

Ответы
Ол
Ольга

Наверно у Вас снижается уровень тестостерона, это ни есть хорошо. В вашем возрасте еще нужно интересоваться, а главное желать женщину!

Обсуждайка

хватит страдать, через месяц будет 2 годика, судя по вопросу и процесс уже хронический ))))

Олег

но влечение - это совсем не плохо. Возможно лень мешает его реализовать?

Сергей Остёрский

Когда слишком поздно ложишься в постель с женой и уже хочется спать.

Татьяна Гречаная

надо определяться уже в конце концов, одно с другим не совместимо

Наталья Арбузова

Вы уж разберитесь, что вам более ближе, лень, или................................

Ир

Наследственный фактор-отягощенная наследственность..

Ир

https://pp.userapi.com/c834102/v834102418/138088/LL2RNK-yO4E.jpgМоему сыну не нужно НИЧЕГО..у него есть квартира, собственный бизнес..250 тыс. в месяц доход..он образован, умен и даже уже женат..И я вам главное скажу-у моего сына всегда был отец..любящий и заботливый..Это Мише нужны дети..а не он им..

Максим

Я ж говорю. Миша молодец.)) Моему Мише только 12, и скорее всего ему тоже предстоит этот непростой самостоятельный путь

Ир

?..Для вас-молодец..но Миша абсолютно НИЧЕГО не сделал для наших детей..его попросту не было в их жизни..если не считать единственной встречи Миши и Севы у генерала Лебедя..🙂

Максим

царствие небесное генералу

Ир

Да..у Лебедя был конфликт с Уссом(нынешник нашим губернатором)..когда погиб Лебедь, то Усс приехал в кадетский корпус..мальчишки просто встали и молча вышли....в знак протеста..

Маргарита Илиева

Это жизнь и все это переживают😃😃😃😃

Афина

на секс- символ вы и внешне не тянете

Максим

Я и не претендую))

Дымок

так так , поподробнее пожалуйста...

Светлана Строганова

НЕ ЛЕНИСЬ. ЛУЧШЕ ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ🤣

Инопланетянка.

И видимо устав бороться сдался.

Максим

.. история умалчивает)

Максим Исаев

я не знаю..твой половой орган...

Лариса Деменева

По закону военного времени

Сладкая Женщина

Да странно))) может к врачу?)

Та
Татьяна

закажите доставку на дом

Максим

..не увлекаюсь этим

Тт

бромчику с утрица надо)

Максим

Так и уснуть можно в самый ответственный момент

Тт

))) на вас не угодишь

Alma Sartova

Вы хороший лентяй! 😊

Бабка Ёжка

И лень побеждает?))

Максим

Пока нет.;)

Бабка Ёжка

Уже неплохо))

Елена Гордеева

И кто побеждает?

Максим

Пока либидо. )₽

Елена Гордеева

это хорошая новость