Андрей Подарванов

Есть возможность заработать на ставке пишите игра состаиться 18:30по Москве игра 100% вариант ну и в зомен 20%от вашего выигрыша после игры ватцап 87754514744

Ответы
Профессор Рам

а вы не боитесь, что за это ответ придётся держать...?

Андрей Подарванов

Я уверин в игре если есть желания провести поставьте хотябы 100 руб если проиграет я вам лично верну .но когда выиграет жду извинений

Кот Колбасоход

с такой грамотностью я тебе 10 рублей не доверю.

Андрей Подарванов

Дело твоё.я то не с Росси а с Казахстана у нас на нац язык опора

Кот Колбасоход

в любом случае для рекламы и привлечения клиентов, а тем более денег на русскоязычном сайте можно воспользоваться проверкой орфографии.

Андрей Подарванов

Я не каво не принуждаю. Я просто делюсь и деньги прошу только после игры смотри сам хочешь проверь нехочеш не заставляют

Кот Колбасоход

а за проигрыш ты 20% не возвращаешь? 😆

Андрей Подарванов

Смотри сам я предложил а там сам думай но игра точняк

Евгений Шляев

А что есть такие Лохи

Андрей Подарванов

Почему лохи игра живая отчего отталкиваясь что игрок против которого играет травмирован сильно

Евгений Шляев

Да потому что, развод сплошной))

Андрей Подарванов

Ну дело ваше

Евгений Шляев

Дружище бесплатный сыр только в мышеловке

Леди- Л.

🤑