Валентин Симон

***«Katujjiqatigiittiarnirlu» на языках инуктикут означает «простота».

Ответы
Елена Кабанцева

Зато непросто прочитать все эти иероглифы. Пока произнесешь и прочитаешь,трудно будет поверить, что это "простота". Ой как не ПРОСТО

Транзитный Пассажир

Это только пишется сложно,а для носителей языка произносится,-легко.))

Светлана Штейнбах

Значит у них всё сложно. Такое слово часто не напроизносишь.

Валентин Симон

у этих народов есть просто жест, озночающих простоту)))

Светлана Штейнбах

Кручение пальцем у виска?

Валентин Симон

нет - фак, америконизм, кстати, такого понятия нет, есть только форма

Ого... Как это слово запомнить для общего развития)

Kisa Lada =))

простота -это хорошо, но написанное слово...

Sveta Beygulenko

понятия не имею и голову себе не забиваю...

Екатерина Галаничева

Буду знать, спасибо за просвещение

Лена Саба

а как же на их языках "сложность"?

Лика Безымянная

Давайте на русском говорить)!

Лариса Деменева

это когда - хуже воровства))

Надежда Филиппова

Ну дают канадцы!Так сложно.

Айнагуль Ташимова

действительно простота)))))

Эльза Пареску

как иже оно произносится

L = K (V P)

)))) да коротенькое слово

Ирина Малкина

И снова глокая куздра....

Марина П.

Простенько и со вкусом

Валентин Симон

я думаю, врятли у них распространена фраза "будь проще и люди потянутся"...суровый народец...

Марина П.

Не,этой фразы у них,априори,нет

Саша Р.

... а чё ж так сложно то?

Татьяна Галкина

Спасибо,будем знать.

Валентин Симон

понимаю, бесполезное знание...просто, не смешно, а интересно

Татьяна Галкина

Это да.

Николай Рожков

ну кирагуду тогда

Валентина Абалакова Боровк

какой ты умный!!!

Валентин Симон

до нашей нетленной родины (казахстан), долго это новшество будет доходить, мы вот только с меновой торговлей разошлись...

Валентина Абалакова Боровк

Ты смеёшся!Да в Казахстане самые продвинутые люди!Они на семинарах впереди планеты всей.И зарабатывают больше всех

Валентин Симон

на семинарах, наверное, и зарабатывают

Валентина Абалакова Боровк

посмотри ,вот это всё о жизни нашей человеческой а это про бизнес

Валентин Симон

благодарю, но я вообще ничего не смотрю, только читаю, уже 8 лет