Дедушка Старенький

Прогресс - это способность человека усложнять простоту?

Ответы
Татьяна Морозова

всё, что кантуется возле прогресса, действительно очень усложняет простоту...))

Семен Отмахов

Лучше простота с дубиной,или комп все же,дед?картинки дубиной не вставить,дед

An
Antonius

Все гениальное Просто,а усложняют только дураки и идиоты!

Ев
Ева

прогресс это еще один шаг на пути к пропасти

Ев
Ева

спасутся тока Свидетели Иегова)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Григорьянц

Кому как...

Дедушка Старенький

Тогда все были советские. А что народ? Шел как стадо, куда вели. Вот и завели.

Андрей Григорьянц

Это вы сейчас стадо которое идёт на убой... Зато ваш зелёнка прикупит ещё домик с гектар а вы бараны идити....

Дедушка Старенький

Не мы, а вы и хохлы. Лупите друг друга на радость нам - славянам.)))

Андрей Григорьянц

Я из Самары и я русский....

Дедушка Старенький

Новые данные о происхождении русских http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=144&t=6389#wrap

Nikola Mahkov

-точно-

М(
Милочка (*)

😊👍