Светлана Ахмедова

Когда хорошие люди умирают рано, я знаю. А вот есть ли примеры, когда плохой человек (который много сделал зла людям) доживает до глубокой старости?

Ответы
Ma
Maria

Каратели например СС, живут до глубокой старости по всему миру, где их согласились укрыть. Где их только не находят! Судят, казнят, а ему 96 - 98, он прожил в свое удовольствие и не раскаивается..

Alexandr Tokman

да сколько угодно. те же Молотов, Ворошило, Гесс - которого ликвидировали в весьма преклонном возрасте.

Любовь Яворская

Есть такая мразь!!Горбачёв!!!Никак Господь его не приберёт!!Видимо,и там его деяний боятся!!!👆

Светлана Ахмедова

А что он сделал?

Любовь Яворская

Продал и предал МОЮ страну!!!

Yra Kozlov

развалили страну. Ельцин.Шушкевич кравчук.А виноват Горбачев. ???? Странные люди или тупые...

Светлана Ахмедова

Вот. Даже не пойму почему так многие считают?

Yra Kozlov

пропаганде этот имидж выгоден. а обыватели как глупые псы верны хозяину.

Yra Kozlov

Не нравилась политика Горбачева.почему же эти барбосы горой за продолжателей этой политики. а автора гнобят? парадокс.

Светлана Ахмедова

Они думают, что они либералы ...и им нравится демократия. Это такой народ....что и при новой власти будут опять недовольны.

Валерий Киселев

Не знаю сколько зла человечеству сделал Черчиль, но прожил он, по-моему, достаточно долго.

Михаил Гехт

множество. Из знаменитых уйма ветеранов нацизма (до сих пор ловят), Винни Черчилль ...

Дмитрий Краснов Z

ротшильд 6-ть раз делал пересадку сердца . сдох в 102 года

Михаил Гехт

это даже не «чистый опыт», уйма более отчётливых сволочей типа военных преступников, маньяков, прожили долгую жизнь без эксклюзивной медицины

Дмитрий Краснов Z

этот причастен к милионам убийств и откуда он взял эти сердца . ? тебе долго объяснять не надо ты все на лету схватываешь

Михаил Гехт

Все трансплантанты берутся единообразно. ПРИЧАСТНЫ практически все крупные бизнесмены, особенно имеющие отношение к оружейным поставкам. То есть сову на глобус всегда можно натянуть. Мы говорим, в первую очередь, о лично причастных

Ванюшин Вениамин

Привет! Потому что герои всегда умирают первыми , а подлецы пожинают плоды их побед

Светлана Ахмедова

Привет!

Alex Sher

Зачем тебе это надо? Тем более от чужого человека, копаться в его секретах🤦‍♂️

Светлана Ахмедова

Просто подумалось.....многие плохие не дожили до 50-60

Alex Sher

Да пусть живут... мучаются, они желчные, а здоровье от этого не прибавляется

Т*
Татьяна *

Бежавшие эссесовцы до глубокой старости жили в Аргентине и прочих америках

Светлана Ахмедова

А может они ничего не успели сделать плохого?

Rafail Kanyukaev

Есть, каратель, надзиратель из концлагеря Демьянюк дожил в Канаде до 98 лет

Сергей Поздняков

Сколько угодно. Примеров. Палачи живут долго. Трусы живут дольше героев.

mk
maik kunin

Сколько хочешь. Достаточно вспомнить -полицая -дожившего до 92 лет.

Владимир Лебедев

Сколько угодно. Например, Пиночет. Или фашисты: https://hodor.lol/post/106700/

Александр Мамедов

Маргарет Тэтчер,Мадлен Олбрайт,Уинстон Черчилль,Рокфеллер,

Н*
Надежда **

сколько угодно, посмотрите на политиков и банкиров

Татьяна Морозова

это когда и Господь не берёт и людям не нужен..((

Пётр Ермаков

Про Горбачёва слыхали? Вот он такой и есть....

Светлана Ахмедова

Ему не хватило ума....и всё

Пётр Ермаков

Оправдываете? Ну-ну.....

Виталий

Им видимо нужнее дожить до той старости)))

Га
Галина

закон подлости. Пример-горбачев, гнида.

Светлана Ахмедова

А я Ельцина виню в развале СССР

Га
Галина

из той же серии.

Рост

Его не хотят небеса принимать такого...