Серов

Проходит ЧМ по футболу. Российской команды там нет. Показывают почти каждый матч. Интересно, много ли смотрят эти игры? За какую команду вы болеете? ⚽⛹️‍♂️🥅?

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я никогда не смотрела футбол. Сейчас в виду политической ситуации я всем им желаю поражения. Очень плохо что с России не приехали болельщики и не стали им мешать играть в футбол.

... Рус

Вообще не болею. Смотрю потому, что нравится профессиональная игра футболистов. Хорошо, что изумлённых пешеходов из РФ нет! Иначе испортили бы праздник ЧМ по футболу...

Eлена Елена

Сергей, не смотрю. Я не большой поклонник футбола, но когда был у нас Чемпионат мира, конечно болела за наших.

Серов

👍

На
Наталья

Я не смотрю. Не люблю футбол. Если бы наши были- смотрела бы. А так… На фиг они мне нужны…

Серов

👍

Бо
Бока

Матчи очень интересные с неожиданным результатом. Германия вылетела с чемпионата

Серов

😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, там ЛГБТешники, Россия нормальных пацанов отправлять не станет

Аs Для К.

😆

Sonam Wong

Ну что безъядерная обезьяна Асылбабай, я тебе говорила, что ты воняешь и бегом чистить зубы. А ты что? шлю повторно 🖼папа сирота,мама сирота, ты что басмач,здесь твоя ковыльная биография, ни кому не нужна, басмачей отстреляем

Sonam Wong

фу-у как смердит калбит

Sonam Wong

Асылпердыл пшёл от сюда, вонёта басмачей 🖼тебя ждут

Сергей Владимирович

Смлтрят многие. Я ни за кого не переживаю. Смотрю как хороший спектакль.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зачем кормить сволоту. Кому надо найдет, а платить за трансляции? Зачем?

Эвелина

Играют плохо смотреть нечего ,вот Бразилия,Франция Италия интересно

Игорь Фолимонов

Ни за кого.Нашей сборной можно вообще не ездить.Она позор футбола

Ле
Леонид

Я смотрю. Сегодня болел за Бразилию, но выиграли Хорваты...

Серов

👍

Ле
Леонид

А сейчас радуюсь победе Мороко! Рад что Португалии надовали. Хотя её прошлая игра меня восхитила.

Андрей Пивенко

а что в россии есть парни, которые в футбол умеют играть?)

Владимир Вельский

Красивый футбол доставляет удовольствие и без боления

Серов

🤝👍

Танюшка

Много хороших команд,смотрим на красивый футбол👍🏼

Серов

🤝

Зм
Змей

Не болею. Но, хорошо, что расийской команды нет

Максим Jw

Тот, кто любит футбол, тот болеет за футбол 🙂

Дильшод'$

За не русскую команду. За красивый футбол.

Владимир Б

Не смотрел, не смотрю и не буду смотреть!

Серов

👍

Вл
Владимир

Смотрю 90%, болею за красивый футбол..

Vladimir Leonov

за любую, главное против хорватов