Татьяна G

Ярослав Смаль - Ах Одеса, перлина біля моря (ukrainian version 2024) ГАРЯЧА НОВИНКА

Ответы
Alisa Warshavsky

Русня надеется оттяпать Одессу!!!! Думаю, одесситы знают, что такое воровитая бандитская русня....

Анатолий Серёга

Что, есть такой же город в США???

Alisa Warshavsky

И город , да есть в штатах и я, выехала из Одессы! И переписываюсь по сей день с одесситами Украины!!!

Анатолий Серёга

ВАм не повезло: и город не ваш и люди, с которыми вы переписываетесь такие же одесситы, как я космонавт!

Alisa Warshavsky

Это ваше, ограниченное рабством мнение! Которому я, не верю! Я никогда не доверяла фанатам КГБ! А вы их преданный адепт! Надеющийся, что можно обмануть, и вывернуть наизнанку любую инфу!!! Живите дальше в этой лжи!

Анатолий Серёга

Спасибо! Я так и сделаю...

Arkadij Latyshev

Прекрасная песня! Но что было вначале "Одесса" или "Дядя Ваня"? Мелодия одна.

Arkadij Latyshev

По украинским правилам может быть, а по русским всё, как при Тарасе.

Татьяна G

так получатся вы в пещерном веке...

Arkadij Latyshev

Ну, если Тарас жил в пещере...

Татьяна G

в рабстве жил)) и вы это знаете. потом его выкупил великий творец...

Arkadij Latyshev

Не был он рабом, всегда протестовал

Михаил Киранов

Клип хороший. Но как одесситы отнесутся к такой "Одэссе"?

Наталья Самойленко

И мама Одесса,скоро будет Российской!!

Татьяна G

помечтай красота неземная... а ваш красноярск никому не нужен и вас это бесит малышка...

Александр Вяткин

Как ругательства звучит.

Андрей Ожегов

👍🙂👍🤫👍🙂👍

Андрей Ожегов

Наверно много людей защищали отстаивали её в разные времена!!!

Татьяна G

да)) но одесситы - это действительно настоящие герои - для меня уж точно))

Андрей Ожегов

Да, это бесспорно!!! Ведь город герой!!!

Татьяна G

так его ведь заполучили украинские казаки...в результате спешного сражения...

Андрей Ожегов

Так-то как не крути они всё равно свои, наши!!! Не отбирать же у них город!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂🤝

Татьяна G

👍🤝💯‼️💞👌🤗

Конь Впальто

👍

Татьяна G

💯‼️💞💙🇺🇦💛