Eлeнa 🇷🇺

Налила коньячку, сообразила бутербродик — открываю страничку в соцсетях, а там госте-е-ей… Во НЮХ у людей!!!🤣🤣🤣

Ответы
ვასო წილოსანი

Если у тебя нет климакс во время месячных труси сними - вампиров понимаешь и нобеловскую премию получишь ))))

ვასო წილოსანი

🖼согласен ))

Eлeнa 🇷🇺

Другое дело)))

Eлeнa 🇷🇺

Без тебя точно

ვასო წილოსანი

Именно ))))))

Александр Мамедов

Налила коньячку,? Это что алкоголизм ? И потом что значить бутербродик. Если выпиваешь нужно что-то горячее.

Eлeнa 🇷🇺

солнце пустыни?)))

Александр Мамедов

Нет.Супчик борщик

Eлeнa 🇷🇺

я уху очень люблю. настоящую

Александр Мамедов

вот и готовте.А то люблю

вс
валерий сонин

ЛЮБОПЫТНЫЙ НАРОДЕЦ ЗДЕСЬ СОБРАЛСЯ ...ТАК НОРОВИТ СВОЙ НОСИК ЗАСУНУТЬ КУДА НЕ СЛЕДУЕТ И КУДА НЕ ПРИГЛАШАЮТ...

Eлeнa 🇷🇺

и не говорите

mk
maik kunin

А то. Коньячек под шашлычек. Кто же откажется???.А потом песняк-Ой.мороз.мороз-не морозь меня!А за окном+40.

Eлeнa 🇷🇺

Горшочком

mk
maik kunin

Интересно, а что за хвост.?

Eлeнa 🇷🇺

Мультфильм сам напомнил про Винни Пуха. Когда Ослик хвост потерял)))

mk
maik kunin

Да помню. и горшочек без меда.

Eлeнa 🇷🇺

Да

Al
Ali

на звёздочки на коньяке слетаются и мило улыбаются , попробовать хотят, да Елену… обидеть не хотят

Eлeнa 🇷🇺

верно. я очень гостеприимна

Виталий Антусевич

Так, дистанционно, и балдей, пусть, завидуют молча. Я по водочке, с помидорчик ом, щас.

Eлeнa 🇷🇺

а чей то я? а сам?

Виталий Антусевич

Не знаю, чей, но, пидоров, не уважаю, толку, от них, нет.

Eлeнa 🇷🇺

это ты про кого сейчас?

Европа Плюс

Точно. Вчера сели ужинать на даче, коньяк только открыли, сразу СМСка : Че делаете?

Eлeнa 🇷🇺

да

Европа Плюс

Красивая у тебя фигура.

Eлeнa 🇷🇺

не поверите. природа сделала мне такой подарок

Европа Плюс

Мне тоже многие завидуют. В личку можно фотку.

Eлeнa 🇷🇺

конечно

Сергей Пучков

отварил картошечки,cеледочку открыл,водочку из морозилки достал!и тут ты! супер!

Eлeнa 🇷🇺

Сергей. Аккуратнее с номером. Особенно в инете

Сергей Пучков

алкоголь разрушает мозг!

Eлeнa 🇷🇺

???

Сергей Пучков

стал неаккуратен!

Eлeнa 🇷🇺

Сергей. Своих не сдаём!

Тина Тим

Пойду тоже самое сделаю,забыла,что сегодня суббота,спасибо что напомнили 🥃🥪

Eлeнa 🇷🇺

Хорошего отдыха🌹

Тина Тим

Благодарю

Вэндель Странник

Поделитесь какой употребляете, кароший коньяк пьется без закуси!)😂🥴

Eлeнa 🇷🇺

только коктебельский

Le
Leon

И ГОСТИ ПОСМОТРЕЛИ НА НОГИ ВСЕ УДАЛИСЬ СКАЗАВ-ФУУУУУУУУУУУУ .............!

Eлeнa 🇷🇺

Не люблю халявщиков

Le
Leon

🥴

Le
Leon

😜

Le
Leon

😆

Валерий Семенов

а какой коньяк! ну очень интересно, я , например , Дербент выбрал.

Eлeнa 🇷🇺

Я Коктебель

Валерий Семенов

попробуй Дербент, любой, не взирая на звёздочки и кв, рекомендую. только не крепость, это бренди.

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо. Попробую

Валерий Семенов

Дербент не везде можно купить, учти , например в питере только в ароматном мире продаётся и в бристоле 3 звезды.

Eлeнa 🇷🇺

Завтра в бристоль загляну

Сергей Ломов

Ребята, давайте выпьем за вас!... Да ты и так всё выпила за нас.😂

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣зато от души

Виктор Бармаков

У наших людей на это такой НЮХ , любая ищейка от зависти умрёт .

Eлeнa 🇷🇺

только не на то, что надо))))

Виктор Бармаков

Такой наш менталитет ( по мнению

Илья Рупп

Гу так... сам на сам - это алкоголизм .... мы же не хотим вам зла 😁

Eлeнa 🇷🇺

ой спасибо

Дмитрий

причем тут коньяк ,ты просто классная девчонка🙂👍👍👍💋🌹

Eлeнa 🇷🇺

спасибо за добрые слова

Serg

🤣🤣🤣Хорошие у тя гости, дисциплинированные, прошареные)

Serg

Я наполовину украинец, деды не все вернулись с войны. Но те кто сумел победить фашистов еще до 56 года бились с бандеровской сволочью!!! И мне обидно что за 30 лет незалежности укропы вырастили поколения бандеровских последышей. За что погибли миллионы советских в том числе украинцев в годы Великой Отечественной? Бред какой то.

Eлeнa 🇷🇺

Держи пять🤚. я хоть и русская но терпеть не могу бандеровцев

Serg

🤝 эти ушлепки должны быть наказаны! Впрочем зелёные братья прибалтов то же еще те суки.

Eлeнa 🇷🇺

а те еще даже похлеще будут

Serg

И все это выкормыши западных разведок)

Rafael Rubin

Гости в соцсетях в такой момент???В постеле нужен гость)))

Eлeнa 🇷🇺

в постели не гость,а постоянный посетитель)))))

Алексей Артемьев

Еще бы каждый со своим получилась бы знатная пьянка😁

Eлeнa 🇷🇺

сегодня можно

Алексей Артемьев

Что за праздник на рабочий день грядущий?

Eлeнa 🇷🇺

ВМФ

Алексей Артемьев

А вы я смотрю морская пехота?🙂

Eлeнa 🇷🇺

нет конечно. но уважаю этих людей

Ильдар Z

Вот до чего интернет дошёл, уже и запахи передаёт. 😁

Eлeнa 🇷🇺

Я выросла на старых фильмах. Пусть простые, но очень хорошие. А сейчас и посмотреть нечего

Ильдар Z

Я смотрел и зарубежное кино конечно, особенно когда в стране появились первые видеозалы, видеопрокат и кабельное телевидение. Но наши фильмы конечно с душой, и как говорится есть что вспомнить.🙂

Eлeнa 🇷🇺

Да. И это даже мой сын понял

Ильдар Z

Молодец. Тоже любит посмотреть советские фильмы? 🙂

Eлeнa 🇷🇺

Да