Кс
Ксенон

Ужас. С удивлением обнаружила, что мои слова часто искажают, изворачивают и на это люди огрызаются. Это только со мной такое или общая тенденция?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,

Василий Галемский

Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов

Ир

У троллей извращенный ум...иначе бы у них был иной способ заработка...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ НЕ ВСЕ УШИ МОЮТ К СОЖАЛЕНИЮ ))А УЖ ДУМАЮТ ТАК ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ...😁

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это люди не слышат не видят и дают волю своим бесам ) не парьтесь )

Я Вера

Это недалёкие люди. Углядят что-то, обидятся и начинают гнобить.

Леонид Шестаков

должны гордиться, что на вас ссылаются...

Ирина Цыкунова

Искажают общий смысл или отдельные слова? Кривляются что ли?

Ирина Цыкунова

Пожалуйста. Воины никогда не оправдываются и никому никогда ничего не доказывают. Они задают вопросы. Никогда не позволяют втягивать себя в затяжные разговоры. Быстро, одним рывком, безжалостно обрывают лишние, изматывающие или не нужные связи и диалоги. ) Всего доброго. Берегите себя от виртуального и реального вампиризма.

Кс
Ксенон

ну собственно, я вроде бы уже всё сказала и даже много лишнего. по сему вопрос считаю можно закрыть) и вам всего хорошего)

Виталий

Собственно))), вам было показано, почему была агрессия со стороны участников блога - ответ на ВАШУ агрессию, а не то, что вы здесь указали информацию, не указав ее прежде в том блоге, речь была от этом))) Но вы судя по всему этого так и не уловили...

Ирина Цыкунова

Отличный результат. 🥀

Кс
Ксенон

Виталий, благодарю за диалог. тему закрываем)

Ал
Александра

А может это вы неясно, или неоднозначно их используете?)

Ал
Александра

Вот это и называется бескомпромиссностью...

Михаил Цветаев

Ничего ужасного...Просто есть люди,а есть-хуи на блюде.))

Во
Водяной

Заметил, что это от прозвища. Я Водяной, Вы Нелюдимая.

Кс
Ксенон

Да речь даже не о местных)

Сам Андерс'н

А как вы думали,тут бывают люди пьяные под сракотень

Господин Дроссельмейер

Общая. Это упражнения в риторике, ничего страшного.

Кс
Ксенон

Мм... Расскажите поподробнее?

Господин Дроссельмейер

Ну я, например, люблю переворачивать и изворачивать, чтобы, поглядеть, как отреагируют, а больше для того чтобы не забывать, что все на свете можно понять по-разному.

Господин Дроссельмейер

Да-да. И, вопрошая, желательно помнить об этом и формулировать как можно точнее. Чтоб ещё постараться надо было, если хотят извратить сказанное.

Кс
Ксенон

Даже с моей сьрастью к точности все равно умудрились. Применили индукцию и набросились)

Господин Дроссельмейер

Да пусть забавятся

Георгий Калинин

Здесь должен согласиться с Ёжиком - люди иногда очень небрежно формулируют мысль, чем подставляются под иронию или даже сарказм, но не будучи изначально вооружены ими же, что бы ответить также, негодуют и злятся...

Анна

Люди всегда видят в чужих словах только свои мысли.

Ирина

Много таких.хамят просто так! хм, изоляция чтоли

Валерий Семенов

это очень сейчас везде делается - юристы, блин!!!!

**
***

да много придурков всяких, просто забить на них

Mu
Muxamor

а не больно ли пофигу кто там на что обиделся ?

Ша
Шараф.

многие люди не правильно понимают сказанное.

Лариса Ларина

Увы..каждый пишет, как он слышит....🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Насчет общая не скажу. но меня частенько...