Юл
Юлия

Отличительная черта посредственности?😜

Ответы
Al
Ali

посредственность -такая дама, которая живет среди людей, хвостом виляет , народ совращает, делает нас всех тупыми , злыми, , только Юля способна ее задержать и меня от неё... удержать

Юл
Юлия

😁 где- то так, многоуважаемый Али Иванович!! Я не дам вас, ей погубить,,

✨Т
✨Таньюша✨

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос - он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Юл
Юлия

Омар Хайям!

Юл
Юлия

Этот крик души!?😁

Дм
Дмитрий

Это вам, шоб пониже летали.

Юл
Юлия

😁 А вам высота моего полета претит?

Евгений Антонюк

не умеет вести рассуждение от доводов собеседника, посредственность слышит только себя

Sekach Dev

У, дураков, на все вопросы, всегда есть готовые ответы... это только умные сомневаются... )

Алексей Шустин

Юля, привет !!! Так оцениваются знания, у учеников. Или что то новое у тебя в вопросе?!

Юл
Юлия

Здравствуйте! ну почему только учеников, хотя мы по своей природе все учителя!😁

Алексей Шустин

Мы и учителя и ученики.У нас главный Учитель-Жизнь.

Юл
Юлия

Однозначно! всю жизнь учимся,,,

Юл
Юлия

Спасибо! замечательно!!!

Георгий

Все мысли как в карооке из телевизора, ин-та, от влиятельных.

Валерий Киселев

Посредственность, думаю, не имеет отличительных черт.

Юл
Юлия

Почему?

Валерий Киселев

Потому что посредственность. Т.е. средняя, а отличительные черты бывают у тех, кто отличается от среднего(посредственного). Думаю.

Юл
Юлия

Может это просто человек без выдающихся способностей, Если бы не было посредственности мы бы не знали , что такое талант. И потом если Всевышний создал нас в таком количестве, значит он к нам не равнодушен,,😁 Как вам такая точка зрения?

Валерий Киселев

Ничего не могу возразить.

Юл
Юлия

🙂

Валерий Киселев

А зачем возражать? Вы задали вопрос, я ответил.

Юл
Юлия

Спасибо, за ответ,

Bc
Bcyjdfz

Отсутствие способности удивляться и восхищаться.

Юл
Юлия

Согласна с вами 👍

Bc
Bcyjdfz

🤝🌹

Иван Подколодный

Стереотипные высказывания. ссылки на авторитеты,

Пётр Ермаков

Половинчатость принимаемых решений личностью....

Михаил

кидаться какашками, когда не чем возразить

Че
Человек

Легче назвать признаки яркой личности!!!

Юл
Юлия

Назовите!

Че
Человек

Быть ярким, разносторонним, интересным, успешным, ......................., осуществляющим свою мечту!!!

Юл
Юлия

👍👏👏👏 Сами догадались? или же таковым являетесь,,,

Че
Человек

Не я самая настоящая посредственность!!!

Юл
Юлия

Скромны однако!😁

Наталья Шик

Всё всегда знает, завышенная самооценка

Николай Дубровский

Жить на одну зарплату и не бухтеть... 🤗

Anatoliy Kofman

Всезнайство и отсуствие самокритики

Anatoliy Kofman

В 89г это был шок

Ок
Оксана

Да, открыл всем глаза

Anatoliy Kofman

Приветики Рад тебе!

Ок
Оксана

Привет, как дела?

Anatoliy Kofman

делов то помыл посуду и пропылесосил

Эдвард Тиг

у него все виноваты,только не он !

Александр Андреенко

Не терпят рядом тех, кто их умнее.

Лариса

Терпеть не может тех, кто умнее.

Юл
Юлия

😁 если человек смог определиться в уме другого, он уже чуть-чуть выше посредственности,,,

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Она посредственна, черта эта)