С(
Саяджин. (Адам)

Какая комедия, самая классная для вас, которую стоит посмотреть?

Ответы
Elchin Tehmezov

Одноклассники. Аниме Гинтама. При просмотре гинтамы можно реально лопнут от смеха. Пример. В среди боя сильнейших воинов по 2 с каждой стороны приспечило в туалет. А там нет бумаги. Один нашел наждачку, поделились а наждачка жвухсторонная. Задача заставит противника пользоваться им. Там такие диалоги, вообще капец.

Инна Аверина

"Небеса обетованные". Если не смотрели - посмотрите. Один из последних шедевров Эльдара Рязанова.

С(
Саяджин. (Адам)

Гляну как нибудь. Спасибо.

Ирина Кондрашова

комедия, имя которой- жизнь! А вообще- "про Шурика и самогонщиков"

С(
Саяджин. (Адам)

Ну да. Про Шурика это нормально. А из современных?

Ирина Кондрашова

сваты- можно посмеяться, а чтобы ржать....не припомню, только не тупые, про семьи балбесов, что по телеку идут

Ирина Кондрашова

рада,что единомышленники находятся. Для кого снимают тупые фильмы? Для дураков?

Ирина Кондрашова

это точно! Слов нет, какая есть молодежь - кроме шопинга, бабла, ....(не буду перечислять), ни о чем не говорят, кроме пивасика ничего не пьют...Это разговор бесконечный.

Ирина Кондрашова

старые комедии- наивные, поступки героев немного глуповатые, но эпизоды в фильмах есть до того потешные! Герои фильмов- незабываемые, они никого не высмеивают, без обид, насмешек, а современные якобы комедии?пошлые

Ол
Ольга

Любовь и голуби могу смотреть часто.

Валентина Марадудина

Иван Васильевич меняет профессию

Николай Штрак

"Приключения Питкина в больнице".

Даль Светлая

Не может быть, Любовь и голуби

Brown Sparrow

день сурка. но это старое...

Марина Цитко

Я люблю Бельмондо .

Марина Цитко

НЕ смогла вспомнить название фильма , где он был писателем.А,,,"Великолепный".

Владимир Н

Слуга двух господ

Владимир Н

Многое зависит от труппы. Укрощение строптивой.

Владимир Н

Современные сплошь слабаки и их ремейки

Светлана Агламазова

Двенадцатая ночь

Светлана Агламазова

Данелия..печальная комедия

Flaer Den

Джельменты удачи

Александр Шилов

Убойные каникулы

Musk Therapy

"не может быть!"

Ирина

нет таких....