Ма
Марс

Вместо актера в роли президента Украине нужен волевой лидер способный собрать всех в кулак ..комики же пусть работают по назначению...

Ответы
Ир
Ирина

Вот в Раше хорошо, как поставили вора и гопника, так и гнобит народ.Да ладно бы только свой🖼

Ир
Ирина

Поэтому буряты так рвутся к нам.Еще машинки стиральные стырить🖼

Ма
Марс

Бурятия самый закредитованный регион в России а возможность заработать вероятно решает их кредитные проблемы

Ир
Ирина

Конечно

Ма
Марс

Играют на нужде

Ир
Ирина

Убогие люди

Натали

Достойный президент. Во время войны не убежал, не спрятался.

Ма
Марс

Его для того и ставили

Алексей

Сами выбирали комика

Татьяна Пастухова

Да где ж его взять?