Та
Так-Тикс
Ответы
Та
Так-Тикс
Согласен есть такое но это результат культивации злобы царским режимом а затем большевиками. Плюс низкий уровень образования и политвнушения что кто то виноват со стороны
Та
Так-Тикс
Учитель поедет в Киев охотнее чем куда то в тундру на Магадан
Ир
Ирина
Кто стремится к знаниям, и без учителей обойдется.А дебилам хоть профессура ничего не вдолбит)Мне академик Лихачёв нравится,как он об интеллигенции высказывался.
Та
Так-Тикс
В Украине все географически выгоднее чем в России..у вас даже девки раньше трусы начали снимать и фоткать себя
Та
Так-Тикс
Бурятия самый закредитованный регион в России а возможность заработать вероятно решает их кредитные проблемы
Натали
Достойный президент. Во время войны не убежал, не спрятался.