Т)
Тимур )

После развода не могу заводить серьезные отношения у всех такое было ?

Ответы
Ирина Солодовникова

Я не разводилась, но мне кажется, ваше теперешнее состояние нормально. Человек сложный механизм, просто так нельзя кнопочку переключить! Если любовь прошла, это не значит, что ее не было. Привычка, привязанность все равно остались. Заводите любые отношения! Один Бог знает, какими они будут впоследствии, серьезными или несерьёзным.

Наталья Климова

Не разводилась, не знаю. А вам советую быть внимательнее к избранница, уберите всю шелупонь, смотрите суть чем яснее увидите( не врите самому себе) тем правильнее поступите и потом уже в браке будте внимательным и терпеливым, и не бойтесь🦋

Marck Aurelий

Сейчас женщины слишком независимы, к 35 у них есть ребенок, жилье и карьера, поэтому они требовательны к мужчине, если ты не олигарх или селебрити, то снижай свою планку или сам расти..

Михаил Гехт

И не надо пару лет "прицелы сбиты", испортишь жизнь человеку. Тренируйся с удовольствием, считай себя в творческом отпуске и стажировке. Само восстановится, если не полная дура

Inna Grosfeld

Разумеется это пройдет. Но не это самое страшное.Когда вы опять начнете выбирать вы выберете тоже самое только еще хуже.( для себя)

Людмила Уварова

Не стоит торопиться. Придите в себя сначала, а потом уже определитесь, в каком направлении вам двигаться.

Ольга

Это вы ещё не отошли от прежних отношений и не восстановились. Когда восстановитесь, то все наладится

Зина Ситникова

БЫВАЕТ ТАКОЕ НО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. ВСЕ ПРОЕДЕТ И НАЙДЕТСЯ ТА КОТОРАЯ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

Т)
Тимур )

спасибо )

Зина Ситникова

ВСЕ ПРОЙДЕТ...ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖДИ..

Пт
Птичка

У меня так же. Только я хочу серьёзных отношений с надёжным и ценящим меня человеком🙄

Z*
Z *Ирина*

статистика говорит, что второй брак крепче.. может опыт , может ум.. все будет хорошо

Т)
Тимур )

вот я тоже наблюдаю это со стороны что крепче даже глядя на ее друзей

Z*
Z *Ирина*

Может люди начинают больше беречь и ценить и друг друга и взаимоотношения..

Клара Амертекова

зависит от тебя, какой ты - счастливчик или страдалец, это все зависит от тебя....

Лу
Луна

Развод - это всегда стресс, независимо от причин. Степень только разнится.

Марта Алешина

не было но нужно выждать время......и очень захотеть не быть одиноким....

Владислав Кравцов

Не заводи. Они сами придут, только не пропусти серьезность за смехом)

Т)
Тимур )

Владислав вот было такое уже я это только не давно осознал

Владислав Кравцов

Проверь и попробуй вернуть

Т)
Тимур )

думаете получиться

Владислав Кравцов

Попытка не пытка) может она только тебя и ждёт, но может и показалось. Проверить надо.

Т)
Тимур )

БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ ВАС ВЛАДИСЛАВ

Владислав Кравцов

Удачи. Если это не новые серьезные отношения, то не расстраивайся. Будут новые

С-
Светлана -------

должно пройти время, у каждого по разному, все индивидуально

Ма
Марыся

Да. Время лечит. Все пройдет. Еще встретишь свою половинку.

Галина Л

Конечно не у всех. Некоторые же разводятся и сразу в ЗАГС.

Любовь Вегелин

Меня бросил мужчина Не могу не с кем заводить отношения

Асия Магжановна Омарова

Конечно,загрузи себя работе создай бизнес,поставь цель

Надежда Дорофеева

Это разочарование) да, со многими случается подобное)