Ирина

Появляются новые люди!Разные!Будьте добрее и умнее!Просьба!Не нужно здесь пошлятины!Девушек и женщин-не унижайте!!!Классный сайт!Просто не делайте из этой конфетки ...все как -обычно....Я-и другие многие-отдыхаем здесь!С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ!ИРИШКА-БЕЛЫЕ-ЦВЕТЫ!??????????????

Ответы
Игорь Владимирович

Хорошие слова,я за,Разряжу вашу напряженность и дам первое что попалось по этой теме Ну кто ответит??Игорь Чемойдан
У меня сaмый лучший возрaст,так считаю.
Дyри нет, мaрaзмa нет.Всегда я весела.
Порой с трудом все понимаю.
Ну почему же до сих пор одна??

Хоть и в гoлове бaрдaк,
Но там рaскидaно все, так ровно.
И даже если и лежит всё чуточку не тaк.
Я, в принципе собой - всегда довольна.

Пыталась разложить все даже по ФЭН - ШУЮ!
От перекладки все немного сбилось.
Теперь скажи?Ну где еще найдешь такую??
Ведь есть мечта,любовь,хочу чтоб поскорей все сбылось.

Не замечают,не находят и что хотят?Не знают сами.
А я все жду надеюсь,счастье каждому ведь светит.
Так интересна я душой и прочими местами.
Ну почему я до сих пор одна???Ну кто ответит??

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №11709120673 https://www.chitalnya.ru/work/2061977/

Людмила Патук

Если люди злобны, то они они везде нагадят, лишь бы испортить настроение другому. Я, лично, за Ваше предложение, но с одной ремаркой-унижать не нужно никого.

Ирина

да

Наталья Фролова

Абсолютно согласна:не надо пошлости она никого не красит и настроение, кроме того кто так пошло выражается, никому не поднимает!

Ирина

👍

Олег

удачи вам милая,но к сожалению мы все разные и почему то без пошлости не обходится,а так хотелось бы....но тем не менее удачи .🌹

Ирина

СПАСИБО....

Лариса Демидова

да, я надеюсь модератор вас поддержит, а пока- мы сами будем белыми и пушистыми как те самые ваши цветы!

Ирина

Это цинизм такой?

Лариса Демидова

вот это реакция- я чем-то вас обидела,милая девушка? я хотела поддрежать ваш оптимизм..и позитивизм. Перечитывайте ваши послания тогда и больше ничего никому не посылайте

Ирина

ЭТО вам...милая.....

Мария Суворова

Ирина пожелаю вам на сегодня да и ваще счастливых и ярких дней вам вашим близким особенно деткам

Ирина

🙋‍♀️

Ирина

💋

Наташа К*

Ой как Вы правы! Доброго, мягкого юмора и теплого общения всем нам!😊💜🌹🌹🌹

Doc.

Сейчас вырвет.....

Наташа К*

А те, кого блевать тянет, пусть идет своей дорогой и не портит жизнь добрым людям

Ирина

Эт точно!🤷‍♀️

Vladimirs Cucukins

Вы никак одним предложением всю Россию перевоспитать решили? Наш ответ - Тагил, Тагил!!!

Ирина

нет-быдло не исправить

Ирина

как-то так

Александр Харитонов

Ирка молодца почаще надо такие посты выставлять может люди подобреют😘

Ирина

компот

Александр Харитонов

Тогда водочки колодезной

Ирина

нееееее.......вина-бы домашнего.....с вишенки....али с винограду.....

Ирина

ок тебе

Эдуард Щиголев

Здесь вам не тут, я вас отучу водку пьянствовать и безобразия нарушать😎

Ирина

Неизвестно Неизвестно

Это так!Будьте мудрыми,но остроумными,педантичными,но легкомысленными!

Ирина

агаська

Ирина

🙋‍♀️

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Умничка...Одна за всех сказала...За женщин и мужчин....☺️ 👍

Ирина

эх....меня эти мужчины матом обложили....та и многие женщины-не довольны

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Бывает....Мимо пропускайте.....,,На каждый роток не накинешь платок...."..☺️

Ирина

так и делаю...спасибо....пишите....

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Хорошо..Удачи Вам...

Ирина

сиба

Виктор Липкин

отдыхать надо дома....в кругу собачек....а не кобелей...

Ирина

Одно другому....не мешаетссссссссс

Виктор Липкин

Слава Богу...

Ирина

и я о том-же....😁

Gerrderoff Gerrder

Ууууттттииии, какие мы впечатлительные конфетки.

Ирина

шо не так....уттттиииии-пути

Gerrderoff Gerrder

О тож усё пучком......

Ирина

вот и океюшки.....живи и радовайси....

Владимир Лукашев

Дорогие женщины! Не обижайте и Вы нас. 🌹 🌹 🌹

Ирина

Владимир Лукашев

Спасибо за ваши сноски.☘️ 🍁 🍀 🍁 ☘️

Ирина

не за что....

На
Ната

🌸 🌸 🌸полностью солидарна)

Ирина

сибка

Фердинанд Франц Иосифовович

что за истерика... совет надо давать спокойно.

Ирина

вот....думаю...чьего кряканья мне не хватаить???????

Фердинанд Франц Иосифовович

проквакала? Ну и в тину

Ирина

та тута лишаки вылезли из тины на ....чтоб обоссаться и обосраться в натуре....иль тебя по-натууууре послать....

Фердинанд Франц Иосифовович

Узнаю, по лексикону, воспитанницу института благородных девиц…в лихие 90 стояли шеренгами по Тверской и МКАДу….ты жива ещё старушка квакушка?

Ирина

ну....стоял может у тебя и ты....а мы сверху поплевывали....что и сейчас делаемссс....Москву....бля....не привязывай к себе..Если научился только с шлюхами общаться и Александровский парк только знаешь...с Театром Большим-эт-твои личные проблемки...ГОЛУБОК

Фердинанд Франц Иосифовович

Фууу как дерьмом потянуло… пойду очи промою…

Ника Чу.

Спасибо за пост , вот прям с языка сняли 🌹

Ирина

меня многие оскорбляют за это....

Ника Чу.

Здесь много пожилых из ума выживших озабоченных импотентов и придурков по моложе, все гадости от этих неудачников.

Ирина

есть такое.....👍

Ника Чу.

сплошь и рядом

Ирина

агась...

Юрий Кривов

Улыбнись и тебе улыбнутся в ответ...🙂

Ирина

Юрий Кривов

Спасибо !🌹

Ирина

не за что

Ольга

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼👍

Ирина