Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как водится, богатый муж и жену ищет "не бедного десятка", ибо, как говорится, "деньги к деньгам"... Начитанный мужчина и женщину хочет видеть рядом с собой образованную и развитую интеллектуально... Реально мыслящий мужчина с ОВЗ и женщину ищет с подобными проблемами...🤔
А Вы как думаете - это лишь в теории или действительно "МЫ ТЕ, КОГО МЫ ИЩЕМ???"
Спасибо за ответ и ВСЕГО ДОБРОГО!!! 👍 🙂

Ответы
Светлана Бульская

Хотела написать,что женщина может попробовать жить с инвалидом.Но мужчина никогда не решится.И вспомнила,про парня с работы.Нормальный хлопец после армии.Только не очень балакучий,спокойный.Женился как-то по-тихому.Никто бы и не знал,если бы не проставился .Потом через время берёт отпуск.Все поняли,что к родам жены берёт.В отпуске оформляет декрет.Жена инвалид первой группы по зрению и...колясочница...У него со здоровьем всё путём.У нас медкомиссия "как у космонавтов"...Так что без любви не обошлось.Душой если выбирают,то это даёт шанс на счастье каждому из двоих.Извините,что очень объёмно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🙂

Светлана Бульская

Пусть всё будет взаимно)

И.
Ирина .

С огромной долей вероятности счастлива будет та пара, где и муж и жена из одной социальной группы, то есть получили примерно одинаковое воспитание, образование, имеют общие ценности и цели в жизни. Сказки про Золушку в жизни не прокатывают, на то они и сказки.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🙂

И.
Ирина .

Спасибо, взаимно.))ъ

Ta
Tatyana

Думаю,что просто люди подбирают под себя свой круг общения. Где они чувствуют себя в своей тарелке, где не надо постоянно находится в напряжении и что-то кому-то доказывать каждый день! И это нормально, потому что надо жить и радоваться! Вот как-то так.

Наталья Суманосова

мы ищем противоположность по характеру и темпераменту, но ровню по уровню развития, интеллекта, достатка. и это правильно. не знаю о чем говорить с человеком ограниченным. или не образованным. он имеет право на счастье с такой же, как он

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🌝

Ва
Валентина

В целом вы правы, но есть и исключения. В молодости живя в гарнизоне соседи были,он высокого ранга,начитан, интеллигент из семьи потомственных офицер. Она, дама без образования и воспитания.

Любовь Яворская

Не совсем.Некоторые люди ищут себе пару,с которой,просто,удобно так сосуществовать.За тебя и подумают,и тарелку супа подадут,и носки выстирают.

Мила Калинка

Не всегда! Надоедает быть вот таким и человека притягивает противоположность ! Человек привык учиться и ему интересно что то новое,другое!!!!

Алевтина Немерова

По-моему, не обязательно так... Мы с мужем были очень разные, но дополняли друг друга и счастливо прожили 33 года до его смерти....

Людмила Мила

А по большому счету, находят тех, с кем комфортно просто жить. Не сражаться каждый день, как на поле боя, а просто жить..

Любовь..любовь!

Я вообще никогда никого не искала, всегда находили и находят меня....и не всегда это совпадает с Вашей теорией....

Ла
Лада

Один мужчина долго искал себе идеальную женщину...м наконец нашел...но она искала себе идеального мужчину

Маркиза Простая Баба

моя знакомая, дама с двумя высшими образованиями, познакомилась с мужчиной без оного, и ничего, живут

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Патимат Касумова

Надо искать духовно богатую, а не денежную. Красота уходит, деньги кончаются, только душа не стареет.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Татьяна Тренина

Может действительно и ищет по таким критериям,но чаще всего находит совсем другое и страдают оба..

Евгений Медем

Все проще.
Девушки ищут юношей с хорошим будущим, юноши ищут девушек с хорошим прошлым.

Анатолий Кульбицкий

По любому- богатый внутренний мир и легкий характер человека очень сильно притягивают

Анна Сова

моя мама говорила,кому что, а кому и тухлая селедочка....

Виталина

не только мужья. но и родители хотят видеть богатую невестку с квартирой

Ел
Елена

Дополнение к себе, т. е., того, кто дополнит нас тем, чего нет в нас))

Наталья Самойленко

А если просто,родственная душа,и не богата,да и не так умна?🤔

Наталья Самойленко

Увы,уже одна,почти 6 лет,умер.Но я, уже привыкла!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Искренне Вам СОЧУВСТВУЮ!!!😟

Наталья Самойленко

Жизнь продолжается!!Удачи Вам!🎄 ☃️ ⛄

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо!
ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ Вам!!!🙂 🌹 🌹 🌹

Ольга

Нет,мужчины не любят умных женщин,они ищут что попроще.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не знаю...
Мне б с "попроще" стало б неинтересно очень быстро!
Так, более 8-ми лет я не выдержал ту, что по проще...

Ольга

А я наоборот ни с кем не могу познакомится-мудчины говорят,что умная через чур.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, здесь Вы под стать себе не найдете!..

Ольга

Я здесь никого и не ищу.Да и искать то негде.Кто хотел,то все давно женились.Остались те,кому ничего не надо.На работе коллектив женский, везде все парами ходят.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, Вам то рано "крылья складывать"!!! 🙂

Ольга

Я и не собираюсь их "складывать",вот только знать бы куда лететь,а главное-с кем.