Ан
Ангелина

И в радости и в горе,
Какой бы не был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес!)))))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Мозг хранит всю информацию, мимо которой он прошел, унюхал, попробовал, выпил и т. д., все там лежит. Если вы этого не помните, это не значит, что этого нет в мозгу. Поэтому я постоянно говорю: нельзя читать глупые книги, общаться с придурками, слушать плохую музыку, есть некачественную еду, смотреть бездарные фильмы.

Michael Lvovich Kunin

Да Вы правы.Мозги имеют свойства с годами превращать человека в маразматика. Язык ,тот вообще без костей.За ним ,нужен глаз Да глаз. Вот на счет веса сложней. Знаем .что человек растет до 25 лет. Не предупредив об этом живот и попу.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

она держала под контролем вес...когда один балбес...устроил ей такой замес...принёс такой деликатес...бочонок сала и шартрез...варенье,кетчуп,мвйонез...еще для печени протез...и жизнь пошла на перевес...

>Izrail Kogan

никак перегрелась на крыше раз в рифму писать стала. мне что ли залезть на крышу, у нас солнце уже во всю греет, а то в последнее время нет вдохновения ни на рассказы, ни на музыку.🤔🤷‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо чтобы что-то произошло, тогда появится вдохновение...😻

>Izrail Kogan

ну, слезь с крыши вдохнови.😉🤗

Чио-Чио-Сан

Вес от меня никуда не денется, язык у меня подвешенный, а вот мозХ надо контролировать, чтобы они не сговорились с ж--й на приключения

Аркадий Литвак

Да фигой скрыт надёжный орган,
На жопе банный лист лежит.
И ты спокоен,не задёрган,
Что, где, кому, принадлежит..

Вера Сергеевна

Великолепнейший совет ..но как последовать ему ,хотя б без передержки !😄🤷‍♀️

Ал
Алексей

Но в радости с контролем,ещё пока вопрос.А с языком да в горе,так это попадос

Татьяна G

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1595469/pub_6512bd6416c215404fc720c5_6512ca453212291b98a8fa25/scale_1200

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Про пистолет, не забывайте,,, что под подушкою лежит.... !!!

Поручик Киже

вас бы на плакат а так мало кто увидит аслова хорошие

Господин Дроссельмейер

В крайнем случае можно ограничиться номером вторым

Ко
Константин

Хорошо..стесняюсь спросить..за какие места держать?

Р_
Ростислав _

вот 2-е последних строки , актуальны на каждый день!

Елена

Да уж - это три основных столпа нашего сознания.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не приемлю контроль ни в каком виде)🤷‍♀️🤪

Катя Шипицына

не получается... особенно с языком и весом....

Al
Ali

а, также, улыбайтесь всем вызовам … судьбы

Сергей Гаврилов

Истина верная,только бывают исключения.