Андрей Опалев

Одни люди выбирают руководствуясь разумностью, другие действуют на основании слухов. Вы к какой категории отнесёте себя?

Ответы · страница 2
Талгат Ишемгулов

Десять раз услышь, один раз увидь и делай выводы.

Андрей Опалев

Тогда точно не ошибетесь))

Елена Сучилова

НЕ ПОВЕРЮ СЛУХАМ ПОКА САМА НЕ ПРОВЕРЮ ТАК ЛИ ЭТО

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря какой выбор... а слухами земля полнится...

Андрей Опалев

Ваш выбор - на основании слухов, молвы, либо вопреки им.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... слухи -это не про меня... мне нужна конкретика -из первых рук..

Инга Раймир

Не верю слухам. Предпочитаю делать выводы сама.

Андрей Опалев

И совершенно правильно 👏

Валентина Сотник

РУКОВОДСТВУЮСЬ РАЗУМНОСТЬЮ, СЛУХИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Галина Ситько

Никогда не пользуюсь слухами и Вам не советую.

Людмила Сухая

слухи не приемлю! нужны тогда доказательства

**
***

НИКУДА Я СЕБЯ НЕ ОТНОШУ......Я ИМПУЛЬСИВНА......

**
***

ДА. Я ИМПУЛЬСИВНА ИНЕ ПРЕДСКАЗУЕМА.........

Андрей Опалев

ВАМ ЭТО БОЛЬШЕ ПОМОГАЕТ ИЛИ ВРЕДИТ?

**
***

Я К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВА..... Я ЗНАЮ ОДНО, МОИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ МЕНЯ ЛЮБЯТ И МНЕ ЭТО ВАЖНО......ИХ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА.....

**
***

И Я ОБ ЭТОМ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Александра

Ой, я то конечно же к первой категории)))))))))))

Александра

Думаю, было бы странно, если бы кто то причислил себя ко второй категории))))

Андрей Опалев

Возможно, почитайте ответы))

Валентина Киселева

Хотелось бы быть разумной,но бывает всякое.

Андрей Опалев

)))) - с кем этого не случается?

Олеся Бережная

и то и другое) есть еще и третье: интуиция)))

Владимир Грядовкин

Сопоставляю факты и в инете сравниваю!

Андрей Опалев

А свой опыт во внимание принимаете?

Владимир Грядовкин

Обязательно всё просчитываю и пытаюсь изменить индивидуально!У меня даже подсветка в унитазе и биде,я сам изобрёл!

Владимир Грядовкин

У меня крыша с датчиком дождя,сама открывается,я много всего изобрёл,чтоб дети и внуки помнили!

Андрей Опалев

Запомнят, точно. А крыша- то зачем открывается - чтоб воды набрать в резервуары для водопровода, полить цветы в доме или наполнить аквариум?

Владимир Грядовкин

Что вы,у меня и фонтан и бассейн,крыша открывается на хорошую погоду,я же написал,датчик дождя,зимой она закрыта,там еще температурный датчик.Это интересно,я люблю создавать.Ремонтирую любую электронику!

Анатолий Лапшин

А что надо выбирать. Коньяк или виски?

Андрей Опалев

"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."

Анатолий Лапшин

Ни хрена себе. Опять пропаганда здорового образа жизни. Е

Андрей Опалев

Хороший пример тоже заразителен))) но - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ!

Ирина Ефремова

Доверять слухам - себе дороже!!!😣

Татьяна Тышкевич

Простите. не совсем поняла вопрос.

Андрей Опалев

Слово КАТЕГОРИЯ посмотрите в словаре. Может в нем дело? Просто когда какое-то одно слово не понято, теряется и весь смысл.

Татьяна Тышкевич

Меня не слово КАТЕГОРИЯ смущает. а слово ВЫБИРАЮТ ( в смысле: кого, что)

Андрей Опалев

В любом смысле. Видно из чего или на основе чего.

Самойлова Катерина

Разум,никогда не доверяю слухам..

Андрей Опалев

Истина не рождалась в спорах. А обмен мнениями расширяет ваши горизонты познания, если вы конечно не сосредоточены только на том, чтобы доказать собственную правоту. Способность воспринимать и понимать это тоже полезная способность, которую можно развить.

Самойлова Катерина

Если рассуждать на уровне обывателя,то я устала понимать людей,входить в их положение.Я,скорей всего,не могу понять вашу мысль,мне сейчас очень плохо..не доходит до меня.

Андрей Опалев

Понимаю вас. Просто корни ваших проблем -возможно в незнании законов общения. Вы готовы выслушать, как-то помочь - и это нормально. На этом свет и стоит. Но когда на вас обрушивают лавины слов на позволяя хоть что-то свое сказать - становится трудно.

Самойлова Катерина

Я,Андрей,в таких случаях просто затыкаю чересчур говорливого собеседника и высказываю свое мнение.Особо не деликатничаю..😄

Андрей Опалев

Видимо Вас обременяют просьбами.. Впрочем, хороший ответ на подобные ситуации - строка из песни В.Высоцкого"...от жизни никогда не устаю..."

Алёна Артёмова

К первой. Сплетни надо проверять.

Алёна Артёмова

К сожалению, большинство предпочитают сплетни.

Вера Истратук

Докопаюсь до правды сначала.

Андрей Опалев

Хороший подход! Исключительно 👌

Владимир Коченов

я черпаю мудрость из библии.

Владимир Коченов

Я привел текст притчи Соломона

Андрей Опалев

А я привел собственную мысль.

Владимир Коченов

Я думаю Соломон был поумнее нас вместе взятых.

Владимир Коченов

Он написал более 1000 притч а вы?

Андрей Опалев

Добро пожаловать: www.stihi.ru

Галина

Я обычно проверяю слухи эти

Галина

Людей много и каждый чего только не придумает

Андрей Опалев

Да. Хотите знать, как разбираться в людях?

Андрей Опалев

Ещё много чего. Вы сами выберете то, что для Вас наиболее важно и интересно. А начать - знаете с чего.