Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Почему так много парней хотят не работать, а сидеть на шее у девушки? При этом, они не готовят, не убирают, а ждут пока им это сделает или мама, или девушка.

Ответы
Соболев Юрий

Воспитанием никто не занимался. Нет ориентиров, везде вокруг пропаганда потребителя. Мало мужского населения, а тех на которых можно положиться с читаные единицы. Девушки понимая что могут остаться без мужа, становятся легко доступные, с обратной стороны реакция а что я буду напрягаться если и так можно просуществовать какое то время. Нет положительных героев, на кого равняться. Многие в обще не хотят напрягаться, потому привыкли что за них всё сделают, а видя как их старшии всё жизнь горбатили и нечего не достигли, в обще опускают руки, не веря в завтрашний день. Мужчины в большинстве случаев, при положительном раскладе, начинают осознавать с долей ответственности о никчёмно прожитой жизни только к 33 годам. И задумываться что дальше, не находя себя в обществе, понимая что годы потеряны, не желая трудиться как их старшии, предпочитают судьбу альфонса.

Aleksandras Ignatavicius

почему почему да потому что так выростили последние поколения попроще да по быстрее заработать дженьги и только денги причем ничего ниделать девушки проституцией парни педераствм ну а многие гопники грабеж-воровство- рэкет и тому подобное а парни удовлетворит две три мымры и живут за их счет такие времена такая мораль и многим это нравиться так что вопрос из вопросов и ответ один трудовые лагеря лечение от бездельников

Mikhail Strelnikov

Давным-давно миропорядок был устроен так, что, если женщина не хотела работать - она не работала. Её обеспечивал муж. Сегодня все равны, но, зачастую. исповедуется не только равенство полов, но и "бесполость". Поэтому сейчас очень модно - ОНО. И по половым-то признакам МУЖИКИ считают себя ТРАНСВЕСТИТАМИ, т.е. почти женщинами. Значит, можно не работать, а жить за счет "равноправных" женщин.

Mikhail Strelnikov

ЛУЛ - это Люблю Умных Людей?

Влддимир Игумнов

Здесь возможно МНОГО вариантов: 1. классическая лень, но в клиническом варианте; 2.элементарный выпендреж, т. е. мачизм;; 2. элементарная недовоспитанность и т.д. и т.п. По любому, это не герой Вашего романа (сплошная маета

Юрий Дударев

История из какой-то сказки? Где в природе такое встречается что бы мужик сидел на шее женщины долго? Да вы же таких гоните в шею уже через 1-2 месяца.... Потому что сами мечтаете сесть на шею и не хера не делать )))

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Да мне и так хорошо, гнойных червей тебе в раны. :3

Юрий Дударев

Если тебе хорошо, то по какой причине ты желаешь мне смерти? Это же не вяжется с человеческим мировозрением. Ты такое своим родителям не вздумай ляпнуть. Очень растроиться. И скорей всего упрячут тебя в кашенко.

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Да я всем желаю смерти.

Юрий Дударев

круто, поехавший?

Евгений Гречин

Это , к сожалению , отбросы общества . Их перевоспитывать бесполезно....... ! Нужно срочно , для этих бездельников , менять систему законов общежития между людьми и строго взыскивать за такую их позицию......... !

Александр Неверов

Несколько версий: 1. Потому что девушка это позволяет,а мама потворствует.2.Женщин на 11мл. больше чем мужчин.3. В 90% наоборот,типа "домохозяйка".

Николай Старостин

Потому что их родители так их и приучили..не нужно водить с такими дружбу-промаешься только,время потеряешь,а в итоге будет пшик

Алексей Безденежных

Вероятно в детстве им папы не объяснили , что они будущие МУЖЧИНЫ. Либо у них не было перед глазами примера.ПАПИНОГО примера.

Борис Савельев

Почему Вы считаете что таких парней много? Или Вам в основном такие попадались? Хотя я тоже не против такой жизни.

Та
Татьяна

Раньше в доме был муж (деньги ,забота))) а сейчас разбаловались на кормят, оденут и спать уложат, лафа.😏

Александр Миронов

честно не знаю, просто я сам не из таких. у меня трое детей поэтому нужно много работать и зарабатывать.

Винир Гареев

Я сам такой, наверно это от привычки, от любви готовить и многих факторов, а если надо, то я готовлю

Юра С

Супер! Где водятся такие девушки? Тоже хочу, а то всю жизнь строго наоборот по всем позициям😂

Лидия Николаевна

Да потому ,что нет настоящих ,любящих мужчин .а растет маменькин ребенок ( 20.39. 50 )

Alexx M

Люди вообще в большинстве своем работать не хотят. Даже если и ходят на работу))

Эшкобил Хидиров

Да, это печально. Сдают позицию мужики не понимая что это позор и грех великий.

Николай Игонин

Воспитание+реклама. Но главное это всё-таки воспитание !!!😇 🙁 😵

Андрей Юртаев

Потому что их в детстве мамы баловали они для своих «мамочек» всегда детишки

Фо
Фотиния

Невоспитание и разбалованность с детства ведут вот к таким последствиям.