Алия

Интересно , лучше стать стройной или остаться в меру упитанной 🤔😊

Ответы · страница 2
Великий Новгород

Жизнь так коротка, что бы тратить ее на диеты, жадных мужиков и плохое настроение. (Фаина Раневская)

Алия

👍

Иг
Игорь

Лучше упитанной, так это для себя. А стройной, это для кого то, кто может ещё и не оценит жертвы. 😁

Герой-Любо V Ник Z

оставайтесь собою. поверьте, в мире есть одинаково хороших мужчин, которым нравятся полненькие

Алия

🤝

Герой-Любо V Ник Z

мне например

Алия

Я так и поняла )

Alex Mel

Обаятельной. Если нет обаяния, то хоть стройная, хоть упитанная, привлекательности не будет.

Алия

👍

Виктор Сидоров

худые женщины красиво, но не сексуально, поэтому мужчины любят толстеньких, но сексеуальных

Юр
Юрий

Женщина должна быть полной! С такой женщиной зимой теплее, а летом от неë тень больше! ☝️🤣

Светлана Спицина

Мы каждый из нас уникальны и не повторимы, оставайся сама собой .С наступающим 🌹🍀

Алия

Спасибо , и Вас с наступающим 💐

Евгений Мурашов

красивее сказать АППЕТИТНОЙ! (но я вижу, это не вы! ты несколько больше аппетитных!)

Алия

Гораздо больше , я бы сказала )))

Алия

Само собой 👌

Александр Королев

Мужчины ухаживают за стройными,женятся на в меру упитанных...Выбирайте Алия...

Алия

🤔🙂

Fenix🇱🇹

Сейчас лучше упитанной , т. к не знаешь когда голод и война постучится в дверь

Алия

🤔

Вадя С Хитровки

Лучше в меру упитанной. Как говорится: мужик не собака - на кости не бросается

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Алия! В Одессе бы Вам ответили: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!"

Sekach Dev

Ну.. только если вмеру..)) Женщина прелесть сама по себе... красивая и мягкая..))

Олег Соколов

Такой.. какой ты хочешь. не смротри нв весь мир. пусть мир прсмотрит на тебя

Марат

Не все женщины должны быть худые, некоторые должны оставаться красивыми.

Роман Бояркин

Конечно упитанной, быть милой пышкой , чтобы есть ,на что посмотреть )))

Ле
Лена

Как вам комфортнее, когда женщина аппетитная это тоже не есть плохо.

Андрей Толстый

вся прелесть не в худобе, или полноте, а в соотношениях, пропорциях.

Соучастник

Назови первые три цифры твоего веса, и мы решим, что лучше.....🤪

Алия

У меня их ещё пока две , слава богу , но это не для посторонних глаз)))

Соучастник

Таааааак.....а как проверить...пощупать.....???

Алия

...и тем более не для посторонних рук)))

Алия

Ага)))

Виктор Титов

Остаться сексуальной, а это на ваше усмотрение и вашего партнера.