Ал
Алена

🖼А вы замечаете изменения в своей половинке?😂

Ответы
Андрей Перфильев

Замечаю, но только вот в какой половине в своей или в её? ))) если в её то последнее время она приложилась к спиртному и говорит что не может остановиться. Это очень заметные изменения, особенно когда она перепивает и несёт непонятно что, а на следующий день она ничего не помнит что говорила. Это убивает и её и мои отношения к ней. А если вы имеете виду в моей половине, то в моей половине никаких изменений нет, только сожаление от того что она пьёт и не может остановиться и отказаться от этой гадости. (((

Ал
Алена

Лечить?

Андрей Перфильев

Нет у не желания, ей нравится пить. ( это алкоголизм. Раньше она держалась сейчас уже не может остановить себя. Я понимаю что это тупо, но ничего не могу с этим поделать, а если человек сам не хочет это дело бросить и нормально жить, его не заставит никто, разные беседы и уговоры ни приводят ни к чему идут обиды и упрёки типа вы не даёте мне жить так как я хочу, я не знаю что с ней делать, а лечится она не хочет, говорит что она не больная акоголизмом, просто ей нравится такое состояние эйфории и у неё все хорошо. (

Ал
Алена

Уходите

Андрей Перфильев

Не могу

Сергей Марков

смотря что для вас важнее - то, что она изменилась или ... что она, все еще, ваша половинка ...

Ал
Алена

Усложнили...))

Сергей Марков

ну, жизнь - она штука не простая ...

Michael Lvovich Kunin

А чего замечат???.Не вооруженном взглядом -заметны округленные бока .живот и попа.

Ал
Алена

Так хорошочто)

Геннадий Коновалов

Не понимаю этого слова, по отношению к жене или мужу. Какая, половинка?

Ал
Алена

Да именно муж подруга жена друг

Геннадий Коновалов

У меня, жена, точно подруга, а не друг.

Владимир Слепнев

конечно замечаю когда у нее появляеться сединка я ее крашу

Ал
Алена

Мило)

Владимир Слепнев

через недельку буду красить к празднику и начну занимать с ней Любовью врач посоветовал по рабоче крестьянски наконец я дождался👍🥰

Алексей Ройко

половинка бывает у таблетки и у попы...
Ф.Раневская

Ал
Алена

Вы не она

Евгений Владимирович Ланщиков

Замечаю, что заметно, а вас радуют эти замечания?

Ал
Алена

Некому говорить

Евгений Владимирович Ланщиков

Вы прекрасны, как всегда

Ал
Алена

Спасибо

Евгений Владимирович Ланщиков

 🌹🌹🌹главное - не грустите, и будьте заметнее, тогда многие будут замечать ваши изменения

Ал
Алена

Кому надо тот заметит))

Сергей Евдокимов

Какое-то "забитое" существо, этот котяра!...😆

Qqqq Qqqqq

только об этом иногда лучше не говорить

Ал
Алена

Подумайте.... и даже удивитесь как это будет неожиданно

Qqqq Qqqqq

не привык думать, все по интуиции делаю

Ал
Алена

Попробуйте, вдруг понравится)

Qqqq Qqqqq

Алены мы внуки крестьянские, а не из среду ученых, пусть они думают

Ал
Алена

Понятно) но вы сами написали выше "надо подумать")

Валерий Оглоблин

своя половинка часть сущности моей

Дмитрий Каракозиди

НеА. Замечаю только в четвертинке.

Ал
Алена

))

Толя Попов

даже цвет☝️😳........трусо-носков

Юр
Юрьевна

нет..не стала ,когда разлюбила..или привыкла.. что то произошло ..короче!Пропал интерес!Муж взял и сбрил брови..сидим друг против друга за столом..он Говорит:"ничего не замечаешь?" Я смотрю на него и говорю.:"нет".он продолжает..,а ты мол ещё раз посмотри.. я смотрю и не вижу.. Он говорит:" я брови сбрил!"....вот как то так..случается ,прожив 20 лет.

Толя Попов

😳..........👍😢.........🍷👈......тебе☝️......🤏

Ал
Алена

Точно

Юр
Юрьевна

поэтому вывод напрашивается какой? Ничто не вечно.. и любовь то же..если жизнь не вечна!То и чувства меняют свою окраску.

Толя Попов

мудро☝️😉

Виктор Козодоев

конечно, если начинает изменять

Чёткий

всегда яже внимательный к ней

Владимир Казарян

Плохо. Но может это и хорошо...

>Izrail Kogan

да, где то на четвертинку😉

Денис Лукманов

если бы она еще была))))))))

Ал
Алена

))))

Евгений Говорунов

нет не у кого замечать

Константин Ливанов

Заметил... развелся....

Сергей Остёрский

Вреднее становится.

Ал
Алена

😈