Юл
Юлия

Ваше мнение в вопросе, что в жизни более значимое, чем богатство и имущество ? 😜

Ответы
Игорь Шароватов

Сама жизнь есть наивысшая ценность. Ибо наш шанс появиться в этот мир составляет
1 к 400 000 000 000 000 000. Из 400 квадриллионов!!! Вот это ценность! Остальное так... мусор..

Юл
Юлия

Ок

Роман Смирнов

когда человек умирает он сожелеет не о деньгах , а о простых бесплатных моментов : мало уделял время семье , детям , носился за деньгами и жизнь прошла .....

Виктор Федин

Содержание кислорода в воздухе, наличие радиоактивных элементов в воздухе, наличие отравляющих веществ в пародуктах питания и ещё 199 причин

Семен Отмахов

нет богатства-нет имущества...нет имущества-ты лошара,нервный неудачник...нервы-это болезни...ну,и что у нас на первом месте?

Юл
Юлия

Я бы конечно озвучила, но что-то мне страшно стало после такого ответа, А имущество вам зачем , богатство?

Семен Отмахов

а зачем мне зависимость от нищеты,и невозможность иметь возможности?

Юл
Юлия

Поняла! 😁✊

Al
Ali

даже, если все богатства мира , бросят под ноги мне, буду ли я ,счастлив без Юлии , о , небеса , вы шепните мне …

Юл
Юлия

Будете!

Владимир Вельский

Счастье. Из того, что человек едет в Ломбардини не следует автоматически, что ему не хочется удавиться.

Николай Верниковский

возможность творить. своим опытом делится. доброта. забота о близких. дарить любовь. общение.

Игорь Я

Есть ! но то что в народе сейчас не вижу . Самопожертвование во имя РОДИНЫ . и сам тоже не хочу

Ко
Колючка

Здоровье и жизнь, как только заболеваешь, ни о каком имуществе не думаешь

Aлександр Кузьмин

Богатство и могущество - внешние приколы . ЗНАЧИМОЕ - внутренние !

Юл
Юлия

Что именно , внутреннее?

Aлександр Кузьмин

Внешне вы можите выглядить как БОМЖ . Внутренне - как гипнотизёр ...

Юл
Юлия

Спасибо, поняла,

Вовочка Бакка

Богатство - от слова "Бог", а не "деньги"или "имущество".

Вовочка Бакка

Однажды у Хотея, Бога финансового благополучия в китайской мифологии, спросили почему он ходит босиком и в рубище; он ответил:"Мне принадлежит Вселенная, а Вы отвлекаете меня по пустякам".

Юл
Юлия

Все ближе и ближе к понимаю вопроса!!! А без божественных сущностей, что можете сказать!😁

Вовочка Бакка

Нет ничего, дороже общения с любимыми и близкими

Юл
Юлия

Однозначно!!!

Валерий Киселев

Здоровье, конечно. Ну и справедливость, естественно!

Юл
Юлия

Ок

Юрий

Ну это же элементарно, Ватсон, конечно же здоровье

Юл
Юлия

😅 но нам ,это не грозит!!!!

Юрий

Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь

Юл
Юлия

😳

Юрий

Юл
Юлия

😁 Поняла!

Sekach Dev

Не буду, особо оригинальным.. Быть живым и жить... ))

Юл
Юлия

Ок

Юрий Ярошевский

Любовь, дружба, вера, свобода ,совесть , уважение,

Ек
Екатерина

Здоровье.А то богатство привалит,а здоровья нет.

Анатолий Грачёв

Матрица положительных кармических наработок.

Юл
Юлия

✊

Геннадий Коновалов

Здоровье. Только оно не приходящее а уходящее.

Юл
Юлия

Ок

Миша Zvo

Сама Жизнь, если нет жизни,то нет и богатства.

Юл
Юлия

👍