Victor Charyev

- Дети, сегодня тема нашего урока - инквизиция. Я расскажу вам о том, как церковь живьем сжигала людей. У кого будут вопросы?

- А лабораторные будут?

Ответы
Лариса Сушильникова

Лабораторные работы провела Европа в средневековье. До сих пор на их женщин без слез не глянешь. Так что, не будем, не будем.

Victor Charyev

Вы верите в эту чушь

Лариса Сушильникова

А Вы сами посмотрите и увидите.

Victor Charyev

Там просто хутора и поместья перетрахались а альбион вообще 2000лет сам с собой...это Задорнов кинул шутку а глупые и двоешники поверели

Лариса Сушильникова

В альбионе сейчас полно черных, цыган (румын), так что он не сам с собой.. Красивых нет. Европейские женщины в массе своей некрасивы. Всех красивых в Голливуде отсняли - да и там не на ком глазу отдохнуть. Об очаровании француженок придумали их мужчины, чтобы как-то уговорить себя спать с ними. Других же там нет. И пытаются убедить в красоте своих женщин весь мир. Господи, до чего они страшны.

Victor Charyev

вы определитесь начали со средневековья.. а кончаете сегодняшними нигерами....где красивые не знаю но точно не на кострах вам последовательности не хватает...то сожгли то голивуд

Римма Кондратенко

Все дети сейчас знают, хоть школы закрывай. А все интернет

Валентина Карпенко

...а возможность остаться в живых кому нибудь вероятна?

Victor Charyev

👍

Валентина Карпенко

...если ведьма весит больше 50 кг её не сжигали... считалось- с таким весом на метле не полетаешь...

Victor Charyev

😂 👍

Людмила Чиркова

Вы имеете в виду практические занятия?

Victor Charyev

))))

Злата Сереброва

А как же без наглядного примера?))

Victor Charyev

😀

Любовь

🖼

Victor Charyev

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Приветик солнышко!☺️

Efim Certan

А ПРАКТИЧЕСКИ ПОКАЖИТЕ

Галина Мазяркина

😱 😅 😅

Victor Charyev

😀 👍

Наталья Самойленко

👍 👍 👍

Надежда Полюдина

Хороший ученичок)

Ирина

😆 😆 😆

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Элен Ренбауэр Z

Когда сан примешь

Ma
Mass.terr

😆 👍

Victor Charyev

👍

Яна Баштар

😆👍

Victor Charyev

☺️🌹

Марина

ыыыыы)))))))

Victor Charyev

если не знать то что аус что келдышь

Марина

Я немецкий учила))) Я знаю прекрасно и аусвайс и академика Келдыша))))

Victor Charyev

я тоже немецкий ..помню только айн цвай драй фир пионерен гайсен вир и все

Марина

🤣

Victor Charyev

😀

Foxy Фокс

Ахаха))))

Ол
Ольга

👍

Victor Charyev

))))))

Victor Charyev

🌹

Людмила Кузьмина

Да уж...

Victor Charyev

😀 👌

",
",,",,",,",,"

🤔

Victor Charyev

😂