Ви
Виолетта

ВАНГА!Её пророчества чем полезны? Есть ли примеры, когда люди могли изменить ход событий? На примере пророческого дара ВАНГИ было реально продемонстрировано наличие Иного Мира, и того, что его Представители хорошо осведомлены о настоящих и грядущих событиях нашего Земного мира. А, если информация о грядущих событиях поступает из Иного мира, в соответствии с планом, не известным человеку, это значит, что пророческая информация ДОЛЖНА БЫТЬ услышана в Земном мире, и главное – доведена до тех, кому предназначена. То есть, нужный пророк получит и произнесёт своё пророчество и тот человек, народ или государство, которым должно, узнают предначертанную им судьбу.

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

Не осилил. Много букв.

Ви
Виолетта

Хорошо))) Коротко. Специально для ВАС! Есть ли примеры, когда люди могли изменить ход событий?

Соболев Валерий

Однозначно да, но вот кто или что руководило выбором этих людей - большой вопрос.

Ви
Виолетта

.....наличие Иного Мира, и того, что его Представители хорошо осведомлены о настоящих и грядущих событиях нашего Земного мира. Без пророков у нас есть интуиция. сны....

User User

На 10% верна любая чушь

Ви
Виолетта

То есть, "Дыма без Огня не бывает!"

User User

Ванги без трактователей не бывают

Вл
Владимир

Вы сами в это верите?

Ви
Виолетта

У меня нет понятий "Верю-Неверю". Если появляется вопрос, то в нём надо разобраться...

Ви
Виолетта

Предложенных вариантов множество, но как можно увидеть и знать грядущее не приняла... фантастика, путешествие в будущее))))

Вл
Владимир

То есть надо разбираться и разбираться?

Ви
Виолетта

Надо, Владимир, надо! Жизнь доказывает, что надо доверять интуиции... но это так сложно..

Ви
Виолетта

Я не всегда, потом убеждаюсь, что зря))))))))

Ольга Огородник

наверно