Бываю Хорошей

Судя по вопросам и ответам, то все либо философы, либо восточные мудрецы...
Одна я - дура дурой!

Ответы
Никифоров Валерий

Отбрось ученость, - исчезнут и печали...
Все люди счастливы, словно на пиру, как на высокой башне в весенний день.
Один я спокоен, и мой вид ничего не выражает, как лицо ребенка, еще не умеющего улыбаться.
Одинок и заброшен, словно бездомный.
У людей всего в избытке, только я ничего не нажил.
Может быть, у меня ум глупца, и я полон заблуждений!
Люди так сообразительны, - один я, кажется, туп.
Люди так проницательны, - один я, кажется, глуп.
Ко всему безразличен, словно ничего не вижу.
Плыву по течению, словно ни к чему не привязан.
У всех есть какое-то дело, один я, кажется, бестолков и непрактичен.
Один я не такой, как все, и держусь за Маму

Никифоров Валерий

Может быть, у меня ум глупца, И полон заблуждений! Пошлость так сообразительна Я один, кажется, туп , Пошлость так проницательна, Я один, кажется, глуп, Я ко всему безразличен - как будто ничего не различаю.

Валерий Чайковский

Не давайте себе любую оценку...Со стороны виднее. Возможно Вы лучшая из всех...(это не лесть а бытие)🤔

В М

Если Вы так реагируете на чужие вопросы, значит Вы их анализируете. А это признак - НЕ ДУРА.

Михаил Михалыч

В Инете легко быть мудрецом или философом, а вот дурой - это еще постараться надо 😄

Бываю Хорошей

хорошо или плохо?

Михаил Михалыч

Не спрашивай тут, сперва нажми "Задать вопрос" 🙂

Бываю Хорошей

так прямо и задать

Михаил Михалыч

Лучше сперва подумать 🙂 Что тебя действительно интересует?

Бываю Хорошей

хорошо😌

Лев Дувидович Перкис

Да чтобы на себе наговариваете. Вы и философ, и восточный мудрец в одном флаконе.

Алена Дегтярева

Хотят казаться умными. Естественных людей мало. Значит в нашем полку прибыло😂

Татьяна Еременко

Да что,вы. Просто нам хочется излить все что в душе. Вы самая хорошая умничка!🌹

Оксана Оксана

Не расстраивайтесь вы не одиноки!))Умные то вопросы все из интернета задают?)

Просто Саня

А можно рядом с вами постоять? По всей видимости мы с вами родня.😀

Бываю Хорошей

да стойте, места хватит👌😅

Valentina

Здесь поумнеешь,главное отвечай на вопросы,и услышишь ответы...

Muza

поплачь, может легче станет. 😂☺️😜 Шутю.

Vololdj Suhnev

если ты маленькая то поумнееш а если переросток то увы.......

Андрей Побокин

Признать такое в себе - тоже есть великая мудрость😉

Тамара Полтева

Это точно,я сама в шоке от этого!!!Попроще нельзя?☺️

Петр Борисов

О.. Дура-это умножающая свет Бога Ра...!😁😂😉

Николай Кусков

Не бойся по ходу не одна ))) я тебя не оставлю )))

Бываю Хорошей

спасибо за поддержку

Сергей Янков

Нет просто все они сумашетшии а ты нормальная

Бываю Хорошей

👌 спасибо, хоть так🙄

Рафкат Абдулин

и так бывает,когда говорят не своими словами.

Владимир Портных

что вы этих козлопасов в пример приводите