Дильшод'$

Если мужик до 30 лет не жениться, то после 30 лет он становится озабоченным философом или поэтом как философ и поэт Омар Хайам. Это так?

Ответы
Татьяна G

я знаю пару.. которая поженилась и в 37 лет.. при чем это было первый раз)) он состоявшийся журналист,,, а она знала его очень давно - еще с юности... но потом их пути разошлись и снова они пересеклись в родном городе и решили оформить брак...

Юл
Юля

А у меня знакомый)и ученый и спец,и ему уже наверное лет так 42.точно не знаю.Задумался где найти пару.Все ему не так.Та только бабло любит.У той дети учатся.не буду учить их.И еще главный инструмент они с прицепом и с пробегом.Смотришь и понимаешь.что как в той сказке про бабку с разбитым корытом и пенсией только для мужчины)Да лучше бы женился и сто раз развелся)чем бобылем жить с такими заморочками

Татьяна G

знаю одного руководителя.... так у него тоже были завышенные требования к выбору спутницы для жизни... то он жил с женщиной мастером со своего цеха... потом она вышла замуж... затем он нашел себе любовницу из сотрудниц и при разборках в порыве ревности - сломал ей ребра... даже не знаю чем это потом для него закончилось.. он перевелся в другое издательство...разговаривал всегда со всеми через губу....хотя был далеко не дурак... но когда его помню ему на тот момент уже было лет 46... а он все в бобылях- может оно ему не нать было...

~ Двойная Сплошная ~

А если до 30 он успевает несколько раз жениться и наплодить кучу детей - он кто?

Дильшод'$

Не русский. Угадал.?

~ Двойная Сплошная ~

Это один из вариантов

..

Во времена Хайама не знали слово карьера, чем сейчас озабочена молодежь.

Марго Беккер

ШТАМПИК ничего не решает... мона просто Жить и радоваться..Вдвоём..

Кс
Ксюша

Дебилом, он становится. А дальше труба! Шиза полная..

Дильшод'$

Твоя фотография? А почему не обнажённым виде? Мне бы так хотелось посмотреть на твоё задницу.

Arsen Beisenov

Злым и нелюдимым

Nikola Mahkov

-нет опыта-

Ал
Александр

наверное